Чонгук из BTS, Чон Соён из (G)I-DLE, Вернон из SEVENTEEN и другие стали полноправными членами Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA)

11
2368
ИСТОЧНИКSoompi.com
Чонгук из BTS, Чон Соён из (G)I-DLE, Вернон из SEVENTEEN и другие стали полноправными членами Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA)

Чонгук из BTS, Чон Соён из (G)I-DLE, Вернон из SEVENTEEN и многие другие стали полноправными членами KOMCA!

Смотрите также: BTOB вернутся с новым синглом

По данным KOMCA, по состоянию на январь 2024 года в качестве членов ассоциации зарегистрировано около 51 000 композиторов и авторов текстов. Любой обладатель авторских прав может присоединиться к KOMCA в качестве «младшего члена», однако совет директоров каждый год выбирает 30 «младших членов» для повышения до статуса «полноправных членов». 27 членов выбираются из основной категории (мейнстрим), а остальные трое выбираются из неосновной категории (традиционная корейская музыка, детские и религиозные песни).

В список тех, кто стал полноправным членом ассоциации в этом году, входят Чонгук из BTS, Чон Соён из (G)I-DLE, Вернон из SEVENTEEN, Ан Джи Ён из BOL4, Code Kunst и Ан Йе Ын, а также авторы песен 250, VERSACHOI, Ли Сыран и TOIL.

Поздравляем всех артистов!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News