Ча Ыну смотрит на грустную Ким Нам Джу на постере дорамы «Чудесный мир»

6
1400
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Ыну смотрит на грустную Ким Нам Джу на постере дорамы «Чудесный мир»

Дорама MBC «Чудесный мир» представила новые постеры.

Эмоциональный триллер «Чудесный мир» расскажет историю Ын Су Хён (Ким Нам Джу), женщины, жаждущей мести после трагической смерти сына. Когда преступнику удаётся избежать наказания, она решает добиться правосудия собственными силами. Ча Ыну исполнит роль Квон Сон Юля, чья жизнь наполнена трудностями после того, как он бросил учёбу в медицинском университете. Однако их пути с Ын Су Хён неожиданно пересекаются.

Смотрите также: [DISQUS] Нетизены отреагировали на сцену с курящим Ча Ыну в тизере «Entity»

На опубликованном постере Квон Сон Юль и Ын Су Хён изображены вместе в темноте. Ын Су Хён сидит в машине, размышляя о своём прошлом. В её глазах заметна скорбь. Отражаясь в окне машины, Квон Сон Юль с нарастающим напряжением смотрит на Ын Су Хён. Кажется, что их грустные взгляды пересекаются в окне, поднимая вопросы о том, как отношения этих персонажей будут развиваться в будущем.

Ча Ыну смотрит на грустную Ким Нам Джу на постере дорамы «Чудесный мир»

Кроме того, другой постер демонстрирует Ын Су Хён и Кан Су Хо (Ким Кан У), которые прекрасно жили со своим сыном И Джуном (Кан Гон У), но их счастье было разбито, как стекло. Текст гласит: «Я думала, что не посмею желать большего счастья, чем это».

Ча Ыну смотрит на грустную Ким Нам Джу на постере дорамы «Чудесный мир»

Премьера дорамы «Чудесный мир» состоится 1 марта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News