Агентство Юк Сонджэ намерено принимать юридические меры против распространения ложной информации и нарушения конфиденциальности артиста

1
1625
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Юк Сонджэ намерено принимать юридические меры против распространения ложной информации и нарушения конфиденциальности артиста

7 февраля агентство iWill Media, представляющее актёра и певца Юк Сонджэ из BTOB, выпустило строгое заявление в ответ на нарушение конфиденциальности артиста и распространение ложной информации о нём.

iWill Media заявили: «В последнее время мы наблюдаем постоянное нарушение конфиденциальности и распространение ложной информации об Юк Сонджэ. Признавая серьёзность ситуации, мы активно собираем доказательства и решили больше не игнорировать данные инциденты». Агентство подчеркнуло своё намерение подавать судебные иски против лиц, которые занимаются публикацией вредоносного контента, включая ложную информацию и клевету, на онлайн платформах и в социальных сетях.

Смотрите также: Юк Сонджэ из BTOB поделился великолепными фото профиля в новом агентстве

Кроме того, агентство призвало фанатов внести свой вклад в их усилия и сообщать о любых случаях публикации вредоносного контента и комментариев на специальный канал по электронной почте.

Юк Сонджэ, который дебютировал с BTOB в 2012 году, прославился не только как талантливый айдол, он также продемонстрировал своё актёрское мастерство, снявшись в таких дорамах, как «Гоблин», «Школа 2015», «Деревня: Секрет Ачиары», «Мистический бар на колесах» и «Золотая ложка». Недавно Юк Сонджэ подписал контракт с агентством iWill Media, что вызвало ожидание ещё более разнообразных и интересных проектов с его участием.

Полное заявление iWill Media представлено ниже.

«Здравствуйте. Это iWill Media.

В последнее время мы наблюдаем постоянное вторжение в частную жизнь Юк Сонджэ и распространение ложной информации о нём. Мы собираем доказательства и решили, что больше не можем игнорировать серьёзность ситуации.

Чтобы защитить наших артистов, мы планируем принимать юридические меры против злонамеренных публикаций и комментаторов, распространяющих ложную информацию и клевету, которая беспорядочно публикуется в онлайн сообществах и социальных сетях.

Мы продолжим мониторинг и сбор соответствующей информации, и, если фанаты обнаружат злонамеренные публикации или комментарии, пожалуйста, сообщите нам по электронной почте.

Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Юк Сонджэ сосредоточиться на его деятельности, и мы надеемся на щедрую любовь и поддержку фанатов.

Спасибо».

Агентство Юк Сонджэ намерено принимать юридические меры против распространения ложной информации и нарушения конфиденциальности артиста

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News