Поклонники NU’EST шутят о том, как один из участников всегда нарушает общую концепцию

7
7850
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники NU'EST шутят о том, как один из участников всегда нарушает общую концепцию

Поклонники группы NU’EST заметили, что когда все участники одевались в одном стиле, Минхён всегда выделялся на фоне остальных. Если все участники надевали блейзеры, то он надевал свитер. Также бывало, что все были в черном, в то время как Минхён был в белом.

Недавно LO∧Es заметили, что “традиция” Минхёна, который сделал перерыв деятельности в NU’EST, чтобы сосредоточиться на WANNA ONE, не изменилась, так как один из участников группы все равно нарушает дресс-код. У Бэкхо была простая белая рубашка, в то время как у остальных участников группы была футболка команды «Красный Дьявол», а на другой фотографии Рен был единственным, кто не имел полосок на своей рубашке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники NU’EST W объяснили, почему JR является лучшим лидером

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.