Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, ATEEZ, NMIXX, BTS, TXT и другие занимают высокие места в Billboard World Albums

2
1417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, ATEEZ, NMIXX, BTS, TXT и другие занимают высокие места в Billboard World Albums

Billboard опубликовал свой чарт World Albums за неделю, завершившуюся 10 февраля!

Мини-альбом Stray Kids «ROCK-STAR» остается на вершине чарта, отмечая свою восьмую неделю на 1-м месте (и двенадцатую неделю в чарте в общем). Кроме того, Stray Kids стали четвертыми К-поп артистами, сумевшими провести в совокупности целый год в чарте Billboard Artist 100.

Смотрите также: Stray Kids получили 4-миллионный сертификат Circle, а NCT 127 и Чонгук из BTS — платиновые

Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, ATEEZ, NMIXX, BTS, TXT и другие занимают высокие места в Billboard World Albums

NewJeans вновь взобрались на 2-е место с альбомом «Get Up» на 28-й неделе подряд в чарте World Albums, а ENHYPEN поднялись на 4-е место на 11-й неделе с альбомом «ORANGE BLOOD».

Альбом ATEEZ «THE WORLD EP.FIN: WILL» удержался на 5-й строчке на своей девятой неделе подряд в чарте. Следом идет новый мини-альбом NMIXX «Fe304: BREAK», занимающий 6-е место на второй неделе.

Альбом-антология BTS «Proof» (2022) расположился на 7-м месте на 86-й неделе в чарте, а дебютный альбом Чимина «FACE» занял 8-е место на 39-й неделе.

Альбом TXT «The Name Chapter: FREEFALL» занимает 10-е место на 16-й неделе подряд в чарте, в то время как альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» вернулся на 11-е место на 35-й неделе, а альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» сохранил 12-е место на своей 15-й неделе.

Новый альбом (G)I-DLE «2» дебютировал в чарте под № 13 на этой неделе, за ним следует «UNFORGIVEN» LE SSERAFIM, расположившийся на 14-й строчке (это его 36-я неделя в чарте).

Наконец, FIFTY FIFTY вошли в World Albums под № 15 с «The Beginning», отметив свою 15-ю неделю в данном чарте.

Поздравляем всех артистов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News