Сон Хе Гё опубликовала фото, сделанное во время чтения сценария нового фильма

2
1706
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Хе Гё опубликовала фото, сделанное во время чтения сценария нового фильма

Актриса Сон Хе Гё официально подтвердила свой следующий проект, которым стал фильм «Чёрные монахини», вызвав интерес предстоящим взаимодействием с актрисой Чон Ё Бин.

Недавно Сон Хе Гё опубликовала на своей странице в социальной сети фото, сделанное во время чтения сценария фильма «Чёрные монахини». На снимке, которым она поделилась, заметны таблички с именами Сон Хе Гё и Чон Ё Бин. Вероятнее всего, Чон Ё Бин сидела напротив, увлечённая чтением сценария.

Смотрите также: Сон Хе Гё, Чон Ё Бин, Ли Джин Ук и другие подтвердили участие в новом фильме

Сон Хе Гё опубликовала фото, сделанное во время чтения сценария нового фильма

В новом фильме Сон Хе Гё исполнит роль сестры Джунии, а Чон Ё Бин сыграет сестру Микаэлу. Фанаты уже с предвкушением ожидают химию между двумя талантливыми актрисами.

Являясь спин-оффом популярного фильма 2015 года «Чёрные священники» с Ким Юн Соком и Кан Дон Воном в главных ролях, фильм «Чёрные монахини» расскажет о группе священнослужителей, которым было поручено спасти мальчика от одержимости злым духом.

Съёмки этой захватывающей истории должны начаться 22 февраля. Учитывая успех фильма «Чёрные священники», собравшего 5,44 миллиона зрителей в кинотеатрах, «Чёрные монахини» смогли привлечь таких актёров, как Ли Джин Ук, Хо Джун Хо, Сон Хе Гё и Чон Ё Бин.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News