Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу рассказали о своей химии в дораме «Королевский путь»

0
958
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу рассказали о своей химии в дораме «Королевский путь»

Актёры дорамы «Королевский путь» рассказали о химии друг с другом.

«Королевский путь» повествует о трёх персонажах, которые объединили усилия, чтобы захватить крупнейший конгломерат в Корее. Ли Джэ Ук исполнит роль Хан Тэ О, сына убийцы. Ли Джун Ён сыграет Кан Ин Ха, внебрачного сына чеболя. Хон Су Джу возьмёт на себя роль На Хе Вон, дочери игрока, обременённой его долгами.

Смотрите также: Ли Джэ Ук и Ли Джун Ён заключают союз в дораме «Королевский путь»

Перед началом съёмок актёры дорамы не только обедали вместе, но также отправились в совместную поездку, что помогло им наладить сильную связь.

Упоминая работу с Ли Джун Ёном и Хон Су Джу, Ли Джэ Ук прокомментировал: «Мы разделили друг другом так много проблем и забот, поэтому сложно назвать что-то одно».

Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу рассказали о своей химии в дораме «Королевский путь»

Ли Джун Ён сказал: «Я легко фокусировался на актёрской игре, когда смотрел в глаза Ли Джэ Уку и Хон Су Джу. Наша химия на съёмочной площадке была очень хорошей. И возможность познакомиться с такими замечательными людьми – я не мог желать большего».

Хон Су Джу добавила: «Я надеюсь зрители будут с нетерпением ждать взаимодействия актёров одного возраста», намекая на то, что химия между ними станет важной частью новой дорамы «Королевский путь».

Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён и Хон Су Джу рассказали о своей химии в дораме «Королевский путь»

Режиссёр Мин Ён Хон поделился: «Я надеялся, что они быстро сблизятся, чтобы играть более комфортно. После кастинга мы собирались в гостевом доме несколько раз для чтения сценария. И они быстро сблизились, потому что их характеры хорошо сочетаются, так что я вообще не волновался. Было приятно наблюдать, как они создавали комфортную атмосферу на съёмочной площадке, одновременно заботясь друг о друге и помогая друг другу, когда дело доходило до актёрской игры».

Премьера дорамы «Королевский путь» состоится 28 февраля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News