P1Harmony, ITZY, Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, BTS, ATEEZ и другие заняли высокие места в Billboard World Albums

5
1206
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
P1Harmony, ITZY, Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, BTS, ATEEZ и другие заняли высокие места в Billboard World Albums

Billboard опубликовали свой чарт World Albums за неделю, завершившуюся 24 февраля. P1Harmony, ITZY, Stray Kids, NewJeans и многие другие к-поп артисты вошли в топ-15 чарта.

Новый студийный альбом P1Harmony «Killin’ It» дебютировал в чарте под № 1, а также стал их первым альбомом, попавшим в топ-40 Billboard 200.

Смотрите также: «Weverse Con Festival 2024» пройдет в июне на Inspire Arena и в Discovery Park

P1Harmony, ITZY, Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, BTS, ATEEZ и другие заняли высокие места в Billboard World Albums

Последний альбом ITZY «BORN TO BE» вернулся в World Albums под № 2, отметив свою третью неделю в этом чарте (хотя «BORN TO BE» вышел в Корее и на цифровых платформах еще 8 января, физическая версия альбома была выпущена в США лишь 9 февраля).

Проведя на первом месте несколько недель, мини-альбом Stray Kids «ROCK-STAR» опустился на 3-е место на своей 14-й неделе подряд в чарте World Albums.

Альбом NewJeans «Get Up» расположился на 4-й строчке на 30-й неделе в чарте, за ним следуют «ORANGE BLOOD» ENHYPEN (5-е место на 13-й неделе) и «Proof» BTS (7-е место на 88-й неделе).

ATEEZ со своим альбомом «THE WORLD EP.FIN: WILL» заняли 9-е место (альбом находится в чарте 11-ю неделю подряд). Следом идет «FACE» Чимина из BTS, занявший 10-ю строчку на своей 41-й неделе.

Дебютный мини-альбом TWS «Sparkling Blue» провел вторую неделю в чарте, заняв 11-е место. Альбом «SEVENTEENTH HEAVEN» группы SEVENTEEN занял 12-е место (на 17-й неделе), а «★★★★★» (5-STAR)» группы Stray Kids 13-е место (на 37-й неделе).

Альбом NMIXX «Fe304: BREAK» расположился на 14-м месте на 4-й неделе в чарте, а альбом TXT «The Name Chapter: FREEFALL» — на 15-м месте на своей 18-й неделе.

Поздравляем всех артистов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News