Лиа из ITZY неожиданно появилась на концерте “Born To Be” в Сеуле, растрогав фанатов и участниц

7
2076
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лиа из ITZY неожиданно появилась на концерте "Born To Be" в Сеуле, растрогав фанатов и участниц

Второй день мирового тура ITZY “Born To Be” в Сеуле, 25 февраля, стал по-настоящему эмоциональным для всех присутствующих. Лиа, участница группы, взявшая перерыв с сентября 2023 года из-за проблем с тревогой, неожиданно появилась среди зрителей.

Одетая непринужденно, Лиа тепло приветствовала поклонников, пообщалась с ними, выразив искреннюю признательность за их неизменную поддержку во время своего отсутствия. Ее присутствие не только порадовало зрителей, но и добавило концерту особый заряд.

Лиа из ITZY неожиданно появилась на концерте "Born To Be" в Сеуле, растрогав фанатов и участниц
Видео: https://twitter.com/SonicAwareness/status/1761695514868027739

Участницы ITZY, знавшие о присутствии Лиа, весь вечер обменивались с ней теплыми взглядами и сообщениями, демонстрируя крепкую связь и товарищество внутри группы. Это неожиданное воссоединение стало одним из самых ярких моментов вечера.

Лиа из ITZY неожиданно появилась на концерте "Born To Be" в Сеуле, растрогав фанатов и участниц
Видео: https://twitter.com/ketchupryujin/status/1761736557659398626

Поклонники и участницы группы не могли сдержать слез, ведь это первое публичное появление Лиа после перерыва, дающее надежду на ее скорое возвращение в коллектив. Также отмечается, что концерт посетили Пак Джин Ён, aespa и Stray Kids, выразив таким образом свою поддержку ITZY.

Следите за дальнейшими обновлениями!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News