4 раза, когда Югём из GOT7 поразил нас своими танцевальными навыками

3
645
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
4 раза, когда Югём из GOT7 поразил нас своими танцевальными навыками

Югём из GOT7 недавно вернулся с полноформатным альбомом «TRUST ME», который состоит из 14 треков. Альбом, сочетающий трендовые биты и захватывающий вокал Югёма, демонстрирует его эволюцию как артиста.

Часть того, что делает Югёма таким замечательным артистом, — это его удивительная музыкальность, а также способность зажечь сцену. Он потрясающий перформер, который способен исполнить любую хореографию с впечатляющей точностью, что является свидетельством его многолетней практики и таланта.

Смотрите также: Югём из GOT7 возглавил чарты iTunes разных стран с сольным альбомом «Trust Me»

Вот лишь несколько примеров танцевального мастерства Югёма, которые стоит увидеть:

1. Финальное выступление на шоу «Hit The Stage»

Когда Югём участвовал в танцевальной конкурсной программе «Hit The Stage», его мастерство было признано всеми, что позволило ему дойти до финального этапа. В своем последнем выступлении он представил потрясающий номер, сочетающий самые разные жанры и музыкальные стили и демонстрирующий его гибкость как танцора. Танцы — большая часть личности Югёма, и он продемонстрировал это, заняв 1-е место в финале «Hit The Stage».

2. Непринужденное выступление на фестивале «2022 Blue Spring Youth Festival»

Будучи опытным артистом, Югём знает, как работать на сцене и делать это весело. Главный танцор GOT7 умеет соответствовать настроению фестиваля и с легкостью демонстрирует свое впечатляющее мастерство. Начинает он весело и легко, но затем быстро входит в ритм трека и устраивает небольшой дэнс-брейк, вызывая аплодисменты публики. Даже в небольших его жестах есть определенное очарование.

3. Танцевальное визуальное видео «FRANCHISE»

Югём выпустил этот танцевальный видеоролик после присоединения к AOMG. Казалось, что фанаты встретили совершенно новую версию айдола, которую он давно хотел показать. Он был крутым, харизматичным и выглядел полностью в своей стихии. Нельзя отрицать, что танцы и Югём неразделимы, и он подчеркнул этот факт с помощью танцевального видео «FRANCHISE».

4. Дэнс-практика «TTFU»

Первое видео с танцевальной практикой на личном канале Югёма на YouTube определенно заслуживает внимания. Этот короткий ролик демонстрирует потрясающее мастерство участника GOT7 на танцполе. Хотя это просто танцевальная практика, Югём становится движущимся произведением искусства, очаровывая зрителей каждым своим движением.

Конечно, это лишь верхушка айсберга, когда дело касается танцевального мастерства Югёма. Какие его выступления вам особенно нравятся?

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News