BTOB проведут серию фан-концертов в Сеуле в следующем месяце

1
303
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
BTOB проведут серию фан-концертов в Сеуле в следующем месяце

BTOB объявили о проведении фан-концертов под названием «2024 BTOB Fan-con [Our Dream]» в Корее в следующем месяце.

Мужская группа проведет в общей сложности три шоу: 22 марта в 20:00, 23 марта в 18:00 и 24 марта в 17:00 (по корейскому времени). Концерты состоятся в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле.

Фан-концертом называется мероприятие, которое представляет собой нечто среднее между фанмитингом и полноценным концертом.

Смотрите также: Чансоб сорвал бурные овации после своего выступления в мюзикле “Зимний странник”

Продажа билетов на предстоящие фанконы откроется 5 марта на сайте Interpark Ticket. Группа также представила официальный постер к мероприятию:

BTOB проведут серию фан-концертов в Сеуле в следующем месяце

Между тем, BTOB дебютировали в марте 2012 года под лейблом Cube Entertainment и прославились такими хитами, как «Missing You» (2017), «Only One for Me» (2018), «Beautiful Pain» (2018) и многими другими. В ноябре прошлого года участник Ли Чансоб подписал эксклюзивный контракт с Fantagio, а Юк Сонджэ в декабре подписал контракт с iWill Media.

Недавно стало известно, что ЫнкванМинхёкХёншик и Пыниэль продолжат свою деятельность под новым лейблом под названием BTOB Company.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News