Чансоб сорвал бурные овации после своего выступления в мюзикле “Зимний странник”

3
288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чансоб сорвал бурные овации после своего выступления в мюзикле "Зимний странник"

Певец и актер мюзиклов Ли Чансоб успешно завершил выступление в мюзикле “Зимний странник”.

С 16 декабря прошлого года по 25 февраля этого года, то есть в течение примерно двух месяцев, Ли Чансоб исполнял главную роль в мюзикле “Зимний странник” в Центре искусств Ханджон в Сеуле. Данный мюзикл – музыкальная адаптация романа покойного мастера современной литературы Чхве Ин Хо, рассказывающего о яркой юности, через которую каждый проходит. В мюзикле Ли Чансоб сыграл Хан Мин У, многообещающего студента-медика, которого внезапно постигает несчастье.

Ли Чансоба в частности похвалили за то, как он точно и глубоко смог передать сильные эмоциональные переживания Хан Мин У. Его умелая актерская игра и пение обеспечили стабильность постановки, а его детальная интерпретация и выражение лица, которые соответствовали характеру персонажа, заслужили признание зрителей.

Получив бурные овации на финальном выступлении, 26 февраля Ли Чансоб выразил свою благодарность через свое агентство Fantagio: “Для меня было честью играть персонажа “Хан Мин У”. Я считаю, что ни одна другая работа не подходит к слову “зима” так хорошо, как эта, и это постановка, о которой я буду вспоминать каждую зиму. Я благодарен за любовь, которую получил мюзикл “Зимний странник”, и хотел бы поблагодарить фанатов и зрителей, которые посетили шоу, несмотря на холодную погоду”.

Ли Чансоб зарекомендовал себя как актер мюзиклов благодаря выступлениям в таких значимых постановках, как “Napoleon”, “Edgar Allan Poe”, “Dogfight”, “The Last Empress”, “Marie Antoinette”, The Origin of Evil by Darwin Young”, “Mata Hari” и “Memphis”. Его успешное перевоплощение в мюзикле “Зимний странник” заставляет обратить внимание на его будущую деятельность.

Кроме того, Ли Чансоб недавно очаровал слушателей своим сладким вокалом в кавере на песню “Cheonsang Yeon” и продемонстрировал свою разностороннюю привлекательность, появляясь в различных шоу, в том числе в качестве сольного ведущего “Ex-Con”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News