HELLO! WM_V выпустили специальный музыкальный клип “366 Days”

0
82

HELLO! WM_V выпустили свой особенный музыкальный видеоклип на композицию “366 Days”. В клипе вокалисты WM Entertainment – Сандыль из B1A4, Хёджон из Oh My Girl и Хёджин из ONF – объединились как HELLO! WM_V, чтобы исполнить свой цифровой сингл. “366 Days” – это романтическая баллада о желании оставаться рядом с кем-то круглый год.

HELLO! WM_V выпустили специальный музыкальный клип "366 Days"

Поклонники в восторге от нового сотрудничества, отмечая исключительное сочетание голосов и эмоциональную глубину композиции. Комментаторы восхищаются каждым аспектом произведения, от вступления до финала, подчеркивая, как музыка захватывает и не отпускает до последней ноты. Многие выразили свою любовь к уникальным вокальным тембрам исполнителей, называя их сочетание “совершенным” и “небесным”.

Посмотрите специальный клип “366 Days” выше и поделитесь своими мыслями в комментариях.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News