YOUNG POSSE готовится к мартовскому камбэку

0
102
YOUNG POSSE готовится к мартовскому камбэку

Женская группа YOUNG POSSE вернется на сцену в марте.

29 февраля агентство DSP Media, под крылом которого находится группа, подтвердило выход второго мини-альбома YOUNG POSSE 20 марта по корейскому времени. Это произойдет спустя 5 месяцев после октябрьского дебюта с треком “Macaroni Cheese” и после недавнего релиза “YOUNG POSSE UP” с участием Verbal Jint, NSW yoon и Token.

YOUNG POSSE, в состав которой входят Намджу, Ёнджун, Джиана, Доын и Джиын, находятся под совместным управлением DSP Media и Beats Entertainment.

Помимо мартовского камбэка, участницы группы также выступят на фестивале “Head in the Clouds” на стадионе Forest Hills в Нью-Йорке в мае.

Следите за обновлениями о предстоящем камбэке YOUNG POSSE.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News