Агентство АйЮ лишило членства некоторых участников фан-клуба за перекупку билетов на концерты

3
818
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Агентство АйЮ лишило членства некоторых участников фан-клуба за перекупку билетов на концерты

Агентство АйЮ, EDAM Entertainment, лишило членства некоторых участников фан-клуба артистки в рамках продолжающейся борьбы с незаконной продажей билетов.

29 февраля EDAM Entertainment сообщили, что обнаружили и отменили 44 незаконно проданных билета на предстоящие концерты мирового тура АйЮ «H.E.R.» в Сеуле, которые пройдут 2, 3, 9 и 10 марта. По заявлению агентства, 5 из этих билетов были куплены членами фан-клуба, в настоящее время исключенными из данного сообщества. Кроме того, 29 покупателей, не являющихся членами фан-клуба АйЮ, были лишены права на вступление в клуб и получили запрет на покупку билетов на концерты артистки в будущем.

Смотрите также: Главный актер и режиссер музыкального видео АйЮ “Shopper” украл сердца корейских нетизенов

EDAM Entertainment также отменили 41 незаконно проданный билет 23 февраля.

«H.E.R.» станет первым туром АйЮ за пять лет после тура «Love Poem» в 2019 году. Тур «H.E.R.» начнётся в Сеуле и продолжится в 17 городах по всему миру, включая Сингапур, Лондон, Осаку и Лос-Анджелес.

Агентство АйЮ лишило членства некоторых участников фан-клуба за перекупку билетов на концерты
soompi

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News