6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

6
29380
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

Пока ты взрослеешь, в жизни происходит много всего: ты встречаешь настоящих друзей, учишься преодолевать трудности и, конечно же, можешь найти свою самую первую любовь. Для некоторых первая любовь может быть особенной и сильной, тем более если случается в самом нежном возрасте. Она также может быть очень милой, а иногда острой и болезненной, и, как правило, у нее не счастливый конец. Тем не менее если немного повезет, эта первая любовь может превратиться в самую прекрасную историю любви. Следующие китайские дорамы покажут все это и многое другое: вам понравится наблюдать, как главные герои превращаются из невинных влюбленных детей в по-настоящему страстных любовников.

Смотрите также: 4 захватывающих дорамы, в которых рулит главная героиня

«Мне нравишься только ты»

6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

Говорят, противоположности притягиваются, и в этой дораме так и есть. «Мне нравишься только ты» рассказывает историю Чжао Цяо И (У Цянь) и Янь Мо (Чжан Юй Цзянь), двух совершенно разных старшеклассников, которые из-за случайного распределения мест оказываются соседями по парте. Медленно, но верно они становятся друзьями и в конечном итоге влюбляются друг в друга. В то время как Цяо И очень застенчива и не особо любит учиться, Ян Мо — отстраненный гений, который находит отношения довольно скучными. История развивается, переходя от студенческих лет к их нынешней повседневной жизни в качестве супружеской пары, что заставляет зрителей задуматься, как так получилось. Будучи просто двумя неловкими одноклассниками, они начинают проявлять интерес друг к другу, проводят вместе юность, обзаводясь общими воспоминаниями и дружбой, которые навсегда останутся в их жизни.

А Хао У И (Ма Ли), лучшая подруга Цяо И, и Чжао Гуань Чао (Чжао Чжи Вэй), брат героини, вызовут у любого смех своими небрежными перепалками, поскольку первая тайно влюблена во второго, а он видит в ней лишь лучшую подругу своей сестры. Угадаете, расцветет их любовь или увянет? У этой дорамы интересный сюжет, рассказанный в свежей и увлекательной форме, который заставит вас болеть за обе пары, но также и пролить немало слез, когда вы узнаете их истории.

«Любовь так прекрасна»

6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

Быть влюбленной в ослепительного и умного парня не всегда легко, особенно если как Чэнь Сяо Си (Шэнь Юэ) набравшись смелости для признания, вы получаете жестокий отказ от равнодушного молодого человека, такого как Цзян Чен (Ху И Тянь). Так как они с самого раннего возраста были соседями, неудача не обескураживает Сяо Си, поскольку она полностью уверена, что сумеет завоевать сердце этого холодного парня. Она продолжает прилагать усилия, чтобы приблизиться к нему и заставить его обратить на нее внимание, даже если это доставляет ей самой неприятности. К счастью, ей не приходится преодолевать трудности в одиночку, потому что рядом с ней есть очень хорошие друзья, которые не только поддерживают ее, но и всегда заставляют улыбаться.

Вскоре Цзян Чен открывает свое сердце милой и веселой девушке, которая всегда следовала за ним, предлагая свою бескорыстную любовь. Однако жизнь разлучает их, и Цзян Чену потребуется время, чтобы побороться за любовь Сяо Си и убедиться в том, что им суждено быть вместе. «Любовь так прекрасна» — это легкая китайская дорама, полная веселья и молодости, изображающая идеальную историю для тех, кому нравится, когда, хоть она и влюбляется первой, но парень любит сильнее.

«Мое маленькое счастье»

6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

Если в предыдущей дораме речь шла о девушке, которая влюбилась первой, а герой в итоге влюбился в нее еще сильнее, то «Мое маленькое счастье» покажет вам, как это бывает, когда первым влюбляется мужчина. Вэнь Шао Цинь (Тан Сяо Тянь) встретил Цун Жун (Син Фэй), когда они были еще маленькими, и двое пообещали друг другу встретиться снова в месте, о котором знают только они. Хотя Шао Цинь помнит про обещание, для Цун Жун все иначе: ей приходится идти против воли матери, чтобы следовать за мечтой.

Упорно работая над тем, чтобы стать адвокатом и скрыть правду о своем возвращении на родину от матери, Цун Жун меньше всего думает о старом друге детства, который теперь стал известным хирургом. С другой стороны, у Шао Циня в жизни мало забот, пока ему не приходится признать тот факт, что его первая любовь вообще его не помнит. К счастью, удача на его стороне, поскольку они оказываются соседями. Они постоянно сталкиваются друг с другом, медленно разжигая то юное чувство, которое заставило их снова встретиться. Если вы хотите посмотреть что-то очень романтическое, где пара не боится демонстрировать свою привязанность, эта дорама для вас. Кроме того, это второй раз, когда Тан Сяо Тянь и Син Фэй работают вместе, имея возможность в полной мере показать свою неоспоримую химию во множестве волнующих моментов.

«Во имя семьи»

6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

То, что казалось обычным днем ​​для маленькой семьи из единственного ребенка и овдовевшего отца, превращается в день, который навсегда меняет их жизнь. Когда Ли Цзянь Цзянь (Тань Сун Юнь) видит, как ее нового соседа Лин Сяо (Сун Вэй Лун) бросает мать, она неожиданно радуется мысли, что у нее появится старший братик. Вскоре ее ждет не столь приятный сюрприз: отец подумывает о повторной женитьбе, и у нее появится еще один старший брат. Хотя с браком не вышло, Хэ Цзы Цю (Стивен Чжан) остается с ними в качестве второго старшего брата, и так маленькая семья превращается в семью из пяти человек с двумя отцами-одиночками, двумя застенчивыми парнями и одной жизнерадостной маленькой девочкой.

Выросшей в окружении любви и заботы Цзянь Цзянь придется пережить горе от разлуки с человеком, которого она любит больше всего, только для того чтобы воссоединиться спустя годы, теперь не только как друзья детства, но как мужчина и женщина. Сможет ли эта семья снова собраться вместе, или их узы разорвутся навсегда? Эта дорама 2020 года прокатит вас на американских горках эмоций, от смеха до слез, показывая, что семья — это больше, чем просто кровные узы, и что ваш дом там, где ваше сердце.

«Маленькая вещь, называемая первой любовью»

6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

Любовь может свернуть горы, и для Ся Мяо Мяо (Чжао Цзинь Май) такая гора — не что иное, как вступительный экзамен в университет, куда ходит ее давняя любовь Лян Ю Нянь (Лай Гуань Линь). Мяо Мяо и Ю Нянь дружат уже очень давно. Для нее он идеальный старший, который всегда помогал ей и поощрял становиться лучше, поэтому неудивительно, что она по уши влюблена в него. Несмотря на то что Мяо Мяо можно назвать гадким утенком, для Ю Няня она доброжелательная и милая девушка, которая постепенно завоевывает его сердце, и в конечном итоге их любовь начинается с искреннего признания с обеих сторон. Что может быть прекраснее, чем видеть двух молодых влюбленных, чьи чувства взаимны?

Но этим двоим придется проявить настойчивость и терпение к себе и своим чувствам, чтобы наконец узреть свой счастливый финал. Присоединитесь ли вы к ним в этом приключении, которым стала их первая любовь? Эта адаптация культового тайского фильма 2010 года дает вам возможность узнать больше о милой и невинной истории любви Мяо Мяо и Ю Няня, внутренней и внешней трансформации героини, а также о каждом шаге, который они делают на пути к своей мечте.

«Внезапно этим летом»

6 китайских дорам, в которых герои, влюбившиеся в детстве, превращаются в страстных возлюбленных

Как уже говорилось ранее, первая любовь может быть весьма болезненной, особенно, если между отношениями есть место разочарованию и нарушенным обещаниям. Когда Хэ Лу (Бу Гуань Цзинь) и Чжан Юань (Бай Юй) встречаются в школьные годы, они начинают не с той ноги. Однако, разрешив разногласия, они обнаруживают, что у них больше общего, чем они думали изначально. Их дружба полна смеха, понимания и поддержки друг друга настолько, что Чжан Юань помогает Хэ Лу поступить в тот же престижный университет, в который сам мечтает поступить. Тем не менее первая неудача случается, когда в результате шокирующего поворота событий Чжан Юань теряет шанс поступить в тот самый университет, и герои оказываются в двух разных городах.

Хотя они оба остаются позитивными, принимая свои новые отношения на расстоянии, мало-помалу они начинают отдаляться друг от друга, пока не решают положить конец своему роману душераздирающей и полной слез сценой. Спустя годы, когда у них появится шанс встретиться снова, им придется решить, что сильнее: их любовь или пережитые ими сожаления и боль. Эта дорама 2018 года полна чувств, эмоций и, конечно же, драмы, которая прекрасно передана в каждой сцене и даже в оригинальном саундтреке, в который входит песня в исполнении актера главной роли Бай Юя.

А вам нравится наблюдать за парами, которые с детства вместе? Дайте знать, если вы смотрели или хотите посмотреть какую-либо из этих дорам, в комментариях ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News