Дженни (BLACKPINK) и Мэтт Чемпион (BROCKHAMPTON) опубликовали отрывок будущей совместной песни

4
1261
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дженни (BLACKPINK) и Мэтт Чемпион (BROCKHAMPTON) опубликовали отрывок будущей совместной песни

Возможно, в скором времени Дженни из BLACKPINK и Мэтт Чемпион из BROCKHAMPTON порадуют фанатов совместным синглом!

3 марта оба артиста опубликовали в своих сторис в одной из популярных социальных сетей отрывок некоего неизданного демо, в котором звучит нежный голос Дженни, поющей песню о любви, а также голос Мэтта на бэк-вокале.

Смотрите также: «Я не спала четыре дня»: Дженни из BLACKPINK рассказала, как айдолам трудно найти время для сна

Видео быстро разлетелись по социальным сетям, и фанаты обоих исполнителей бурно отреагировали на захватывающую, но неожиданную коллаборацию. Среди их комментариев следующие: «Никогда в жизни не думала, что однажды услышу Дженни × BROCKHAMPTON…», «Я так рада за неё и за это сотрудничество», «Столкнулись два моих мира» и «Когда выйдет официальный релиз, я не буду молчать об этом!».

Мэтт Чемпион – участник американского хип-хоп бойз-бенда BROCKHAMPTON, с которым ранее Дженни была замечена во время выступления на фестивале Коачелла.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News