6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

9
13339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Несмотря на загруженный график: записями альбома, концертами, фестивалями, фотосессиями для рекламы, съёмками в развлекательных шоу, и так далее, некоторые айдолы успевают сниматься в дорамах и при том довольно часто. Их труд не пропадает даром – айдолы прекрасно справляются с задачами актёра, что говорит об их универсальности как артистов. Данный интерактив является продолжением 1 части, если вам интересно узнать больше об актёрах-айдолах и о том в каких дорамах они снимались, то прейдите по гиперссылке.   

Смотрите также: 6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Ким Седжон

6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Ким Седжон начинала свою карьеру в индустрии развлечений как участница групп IOI и gugudan, позже она занялась сольной карьерой и задано решила попробовать себя в качестве актрисы, и слава богу, что так произошло! Свою первую главную роль она получила в дораме «Школа 2017», в которой играла веселую девочку-подростка, мечтающую стать художницей вебтунов, и по ходу сюжета  её героиня вынуждена столкнуться с  неприятностями. Позже актриса снялась в ромкоме «Позволь послушать твою песню» и получила за роль много положительных отзывов, также она снялась в дораме, ставшая хитом, «Чудесный слух». Однако,  именно роль Шин Ха Ри в романтической комедии «Деловое предложение» добавила ей популярности. Ха Ри работает с группой разработчиков продуктов питания в компании Go Food. Героиня попадает в запутанный, страстный роман со своим боссом, которого играет актёр Ан Хё Соп. Ким Седжон прекрасно проявила себя как  комедийный,  так и романтический персонаж. Позже она снималась в дораме «Сегодняшний вебтун», где актриса полюбилась зрителям в роли Ма Ым – бывшей дзюдоистки, которая находит работу в качестве редактора вебтунов и это становится ее новой страстью. Ким Седжон — популярная актриса, зрители чаще хотят видеть ее на экране и сейчас многие из них следят за выходами новых серий «Чудесного слуха 2».

Тэкён

6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Уверенность — это первое слово, которое приходит на ум, когда наблюдаешь за Тэкёном. Его рост как полноценного рэпера, певца, автора песен, актера и предпринимателя производит сильное впечатление. Будучи участником бой-бэнда 2PM, Тэкён идеально подходил на роль мятежного, талантливого и уверенного в себе танцора Джин Гука в дораме «Одержимых мечтой». Артист также сыграл: вспыльчивого новичка-полицейского в дораме «Кто ты?»; экзорциста, обладающего уникальной способностью видеть призраков в мистической дораме «Давай сразимся, призрак»; а также произвел неизгладимое, если не угрожающее, впечатление в роли опасного, сумасшедшего злодея Чан Джун Ву в «Винченцо». В последней дораме Тэкён идеально справился с ролью хладнокровного, двуличного и коррумпированного главы конгломерата, продемонстрировав свою актерскую универсальность.

Тэкён участвовал в дорамах: «Игра: Стремление к нулю» в роли Ким Тэ Бёна, который может предсказать смерть, лишь взглянув в глаза человеку; «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» в роли очаровательного государственного служащего, который хочет открыть магазин пельменей; также актёр снялся в захватывающий криминальном триллере «Слепой». Сейчас выходит дорама «Моё сердце бьется», где он играет комедийно-романтическую роль вампира, который очень хочет стать человеком. Что подкупает в Тэкёне, так это его легкий подход к своему делу — он нетороплив и расслаблен, и когда он вливается в повествование сюжета, очевидно, что он получает удовольствие.

Сьюзи

6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Провозглашенная «первой любовью нации», Сюзи — одна из тех артисток, чьи проекты с нетерпением ждут поклонники. Бывшая участница женской группы miss A -Сюзи дебютировала в дораме «Одержимые мечтой» в роли Го Хе Ми – начинающей певицы, которая отчаянно пытается добиться успеха. Затем она взялась за роль второго плана в дораме «Большой», где принимал участие ее коллега Гон Ю. В том же году роль Сьюзи в фильме «Введение в архитектуру» принесла ей награду «Лучшая новая актриса».

Имея не малый послужной список в кино, тем не менее, именно роль Ё Вул – фехтовальщицы, притворяющейся мужчиной в драме «Книга семьи Гу», Сьюзи проявила свой талант в полной мере и получила признание зрителей. Актриса также произвела впечатление в фильме «Песнь цветка», сыграв роль Джин Че Сон – первой в Корее женщины-мастера пхансори (жанр народной корейской музыки, который часто называют «корейской оперой»), желающей выступить перед публикой. Сьюзи продолжает играть в разных жанрах: от душераздирающей романтической мелодрамы «Безрассудно влюбленные» до фантастического триллера «Пока ты спишь». Позже, она сыграла в шпионском боевике «Бродяга» и была в роли амбициозного предпринимателя в дораме «Стартап». 20 октября 2023 года выйдет дорама «Ли Ду На!», где актриса сыграет главную вокалистку группы «Dream Sweet», принявшую неожиданное решение оставить карьеру.

Чхве Шивон

6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Очарование — это первое, что приходит в голову, когда вы думаете о Чхве Шивоне – участнике группы Super Junior. На его счету было множество дорам и шоу, но артист полюбился фанатам ролью Ким Шин Хёка в дораме «Она была прекрасна». Персонаж сериала влюбляется в журналистку Хе Джин (Хван Чжон Ым), подбадривает ее, оказывает знаки внимания в собственной дразнящей и дерзкой манере. Роль Чхве Шивона в этой дораме вызывала настолько сильные эмоции у зрителей, что персонаж воспринимался как второй главный герой.

В дораме «Любовь Бён Хёка» Чхве Шивон играет беззаботного сына богатых родителей, который безразличен к тому, что старший брат узурпирует его положение в компании, пока не узнаёт о коррупции и несправедливости в их семейном бизнесе. Эта роль открыла ему двери для множества предложений в съёмках различных дорам. Склонность к комедиям, делает Чхве Шивон идеальным актёром для таких лёгких дорам как «Дорогие граждане» и «Любовь для слабаков».

Джинён

6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Большинство поклонников корейского контента, вероятно, хорошо знакомы с репертуаром Джинёна из GOT7. Он – певец, автор песен, композитор и был известен по дорамам задолго до того, как перешел на главные мужские роли. Дебютировав в «Одержимых мечтой 2» он, в дальнейшем, стал браться за главные роли в популярных дорамах: «Моя любовь Ын Дон», «Легенда синего моря» и «Самый прекрасный момент в жизни».

Джинён не ограничивал себя одним жанром, проявляя гибкость, когда дело доходит до выбора ролей. Его первая полноценная роль пришлась на дораму «Этот психометрический парень», где актёр сыграл Ли Ана – старшеклассника, одаренного способностью читать память людей. Затем артист блестящее предстал в роли судьи-идеалиста Ким Га Он в детективе «Дьявольский судья», позже Джинён снялся в шпионском триллере «Якша: Суровые методы», но именно роль менеджера Баби, решившего завести отношения со своей коллегой Юми (Ким Го Ын) в дораме «Клетки Юми 2», заставила сердца фанатов трепетать, особенно во время романтических сцен. Затем, Джинён снялся в эпизодической роли в дораме «Младший сын семьи чеболей» и был выбран на главную роль боевика «Рождественская песнь».

Роун

6 айдолов, являющиеся отличными актерами (2 часть)

Главный вокалист SF9 Роун умеет выбирать удачные проекты и известен своей универсальностью, благодаря этому его пригласили на съёмки вмелодраму «Там, куда падают звёзды», где он получил второстепенную роль. Однако захватить сердца зрителей Роун смог только после роли милого и надежного Ха Ру в дораме «Случайно найденный Ха Ру ». Далее актёр снялся в дораме «Любовь короля», сыграв Чон Чжи Уна – врача, ставшего учителем, который ради любимой женщины учувствовал в дворцовых и политических интригах.

Роун хорош как в роли упрямого, безнадежного романтика Чхэ Хён в «Сонбэ, не крась губы», так и в роли мрачного жнеца, в дораме «Завтра» в которой поднимаются тяжёлые, даже можно сказать, табуированные темы. Она вызвала отклик у зрителей, поскольку в ней грамотно рассчитан баланс между драмой и комедией. После премьеры этой дорамы Роун ещё больше полюбился зрителям своей простотой и обаянием.

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News