6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

10
9753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Многие айдолы, ставшие актёрами, смогли доказать, что хороши не только  в выступлениях на сцене, но также являются отличными актёрами. Они правят музыкальными чартами, сердцами зрителей и для этого прикладывают много усилий, работая в различных проектах, постоянно совершенствуя свои таланты. Вот 12 айдолов, доказавших, что они прирожденные актеры.

Ли Чунхо

6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Универсальный, талантливый актер Ли Чунхо может только одним взглядом выразить чувства своего героя. Он является мощным генератором актёрских фишек и идей. Благодаря таким качествам, как привлекательная внешность, харизма и профессионализм Ли Чунхо прекрасно проявляет себя как на сцене, так и на экране. Он певец, покоривший поклонников богатым тембром голоса, автор песен, композитор, лучший танцор и участник популярной группы 2PM. Ли Чунхо и в кино смог продемонстрировать свою универсальность. Он не ограничивал себя одним жанром или форматом. Артист проявил себя в различных ролях, начиная от «мужчины-куртизана» Чосона, в исторической дораме «Холостяк кибана», до крутого шеф-повара в романтической комедии «Вок любви». Ли Чунхо также сыграл: сына, мстящего и защищающего своего отца в дораме «Признание», холодного и закрытого прокурора, ставшего финансовым директором – персонаж дорамы «Шеф Ким» и показал боль Ли Кан Ду, пытающегося исцелиться от травматичного прошлого в дораме «Только между влюбленными».

Но самая захватывающая игра Ли Чунхо была в роли наследного принца Ли Сана, страдающего от любви в дораме «Красный манжет рукава». Он настолько убедительно выглядел в этом амплуа, что получил премию Бэксан за лучшую мужскую роль. В дораме «Король земли» он вновь показал мастерство в главной роли чеболя Гу Вона, ненавидящего улыбки. В этой роли артист продемонстрировал комедийное чутье и романтизм героя. Ли Чунхо один из немногих актёров, обладающий врожденной способностью перевоплощаться в своих персонажей и приковывать внимание зрителей.

Им Сиван

6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Игру актера Им Сивана нельзя отнести к какому-то определённому амплуа, он постоянно удивляет зрителей, участвуя в различных проектах. По его тонким чертам лица и моложавой внешности, можно сказать, что Им Сиван идеально подходит для роли «соседского мальчика», но он постоянно бросал вызов стереотипам и проявлял себя как актер, способный сыграть любого персонажа, которого невозможно не заметить. Им Сиван, состоящий в мужской группы ZE:A, исполнил небольшую роль в дораме «Солнце в объятиях Луны», которая, возможно, и привлекла к нему внимание. Но именно его перевоплощение в роль молодого студента-активиста в фильме «Адвокат» позволила Им Сивану ярко засиять в свете прожекторов. Также он продемонстрировал свою актёрскую зрелость в драме «Неудавшаяся жизнь», сыграв Чан Гы Рэ – блестящего и амбициозного игрока в го, которому не хватало опыта для успешной работы в торговой компании, и тогда он использует для решения повседневных задач стратегии игры. Им Сиван брался за разные роли от хитрого афериста в фильме «Одна линия» до полицейского под прикрытием, работающего в наркокартеле в фильме «Безжалостный». Он снимался в дорамах «Чрезвычайная ситуация» и «Украденная личность». Выходы в кино демонстрируют его огромный актёрский диапазон.

Природная харизма Им Сивана, которая никого не оставит равнодушным, наиболее ярко проявляется в дорамах: «Любовь короля», где он играл честолюбивого наследного принца; «Незнакомцы из ада» в роли писателя; «Продолжение» в роли бывшего участника команды сборной по атлетики с обострённым чувством справедливости и дораме «Я ничего не хочу делать» где он предстал в роли одинокого математического гения. Им Сиван отличный актёр любой роли. Сейчас он готовится к сьёмкам в дораме «Игра кальмаров 2» и думаю многим уже не терпится увидеть его на экране в нашумевшем серале.

IU

6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Талант IU — сила, с которой нужно считаться. Как артист она вызывает сильные эмоции своим искусством. IU является образцом для подражания не только для своих коллег, но и для фанатов. Она певица и автор песен, ее лирика оставляет неизгладимый след в сердцах слушателей. Помимо своей яркой музыкальной карьеры, она доказала свое великолепие на экране.

Роль полной девочки-подростка, имеющей абсолютный слух, в дораме «Одержимые мечтой» резко контрастировала с ролью дивы Синди – певицы, имеющей жёсткий характер в дораме «Продюсер». Тем не менее, именно душераздирающее выступление IU в роли Джи Ан – молодой женщины с долгами, подавленной своей ситуацией в дораме «Мой аджосси», принесла актрисе признание критиков. Она продемонстрировала свою прекрасную игру в роли устрашающей Чан Ман Воль – генерального директора, страдающей от проклятия в «Отеле дель Луна». А ее роли в фильмах «Оттенки сердца», «Брокер» и «Мечта» ещё больше укрепили титул талантливой актрисы.

D.O.

6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Не дайте себя одурачить его невинной внешностью школьника, он может нанести неожиданный удар, когда дело доходит до демонстрации актерских способностей. DO – участник бой-бэнда EXO и обладатель завораживающего голоса, что не является секретом для его фанатов. Дебютировав роли второго плана в дораме «Для тебя во всем цвету», позже он взял более яркую роль – пугающего психопата в дораме «Привет, монстр». Затем артист играл: и начинающего кинорежиссера в дораме «Будь на позитиве», и спортсмена-дзюдоиста в дораме «Старший брат», и в очаровательного кронпринца с невозмутимым лицом, столкнувшегося с трудностями со своей памятью в дораме «Муж на 100 дней». В последней дораме DO продемонстрировал свой комедийный талант во всей красе. В роли грубого правонарушителя-прокурора с сильным чувством справедливости в «Плохом прокуроре», DO еще раз доказал мастерство с помощью своего репертуара.

Хери

6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Возможно, для большинства зрителей актриса запомнилась как энергичная школьница-бездельница Док Сон, попавшая в милый любовный треугольник со своими лучшими подругами детства в популярной дораме о взрослении «Ответ в 1988». Но как самая младшая участница Girl’s Day, Хери также была названа «младшей сестрой нации» после ее появления в шоу «Real Men». На экранах актриса играла роли: энергичной жизнерадостной бренд-менеджера в дораме «Шоумен», бесстрашного репортера в дораме «Два копа», бойкой студентки колледжа, втянутой в роман с кумихо в «Мой сосед — кумихо», а также трактирщицы и бутлегера в исторической драме «Когда цветут цветы, я думаю о луне». Все перечисленные дорамы заслуживают вашего внимания. В них Хери невероятная обаятельна, ее образ «девушки по соседству» очень милый и родной.

Пак Хён Шик

6 айдолов, которые являются отличными актерами (1 часть)

Если бы можно было описать Пак Хён Шика одним словом, это было бы – легкость. Его мальчишеское обаяние и элегантность привлекают внимание зрителей и сделали артиста мастером романтических комедий. Он признается, что ищет способы бросить вызов самому себе и выбор актера демонстрирует диапазон его таланта. Пак Хён Шик, являющийся участником группы ZE:A, продемонстрировал актерские способности, как и его выше названый товарищ по команде – Им Сиван.

Несмотря на то, что он снимался в популярных дораме «Наследники», а также в дораме «Высшее общество», где Пак Хён Шик играл роль богача, находящего в себе смелость отстоять любовь к девушке из другого социального слоя, актёр приобрёл популярность, когда сыграл роли генерального директора в «Силачке До Бон Сун» и наследного принца в «Хваран: начало». Для многих поклонников Пак Хён Шика эти две дорамы стали служить прямой ассоциаций с их фаворитом. С годами он получил признание критиков за более зрелые и сложные роли в таких дорамах как «Форс-мажоры», снятую в жанре драма-детектив, политика; «Счастье», где актёр в роли детектива, пытающегося предотвратить апокалипсис; а также «Наша цветущая юность», где он сыграл роль несчастного наследного принца, находящегося под таинственным проклятием. Пак Хён Шик выразил желание поработать в нуарном боевике, и многим фанатам уже не терпится увидеть такую дораму.

Продолжение следует во 2-ой части

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News