Айдолы, которые поражают своими танцевальными способностями

166
21675
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, которые поражают своими танцевальными способностями

Все звезды K-Pop индустрии умеют танцевать, но для некоторых танцевать настолько же просто, как дышать. Кажется, некоторые айдолы просто рождены, чтобы стать дэнс-машинами. Парни айдолы, в частности, имеют за спиной немало историй создания эффектных выступлений, которые поражают поклонников. От сольных танцев в видео из зала для практики до музыкальных клипов, в которых упор именно на хореографию, эти парни работают без устали, чтобы каждое движение сделать идеальным. Ниже представлены топ-10 лучших танцоров по мнению нетизенов, которые завораживают своими способностями.

Смотрите также: Худшее агентство по мнению нетизенов

10. Тэн

Хоть NCT и одна из групп-новичков, Тэн быстро зарекомендовал себя, как одного из перспективных танцоров в индустрии. Кажется, танцы у него в крови. Нашлось даже немало нетизенов, которые считают, что этот парниша может стать вторым Тэмином. Тэн может петь, танцевать и читать рэп. Сольный трек “Dream in a Dream” демонстрирует все его способности.

9. Ю-Квон

Во время участия в шоу Hit The Stage участник Block B превратился в самого настоящего Джокера. Ю-Квон использовал интересный концепт для своего выступления и показал весь свой танцевальный потенциал, вместе с харизмой и невероятным стилем. Все его движения отточены до совершенства.

8. Кай

Главный танцор всея EXO занимает центральное место во множестве выступлений группы. Его танцевальные способности поражают поклонниц по всему миру. Кай настолько хорош в танцах, что однажды даже принял участие в дэнс-баттле с легендой и, по совместительству, лучшим другом Тэмином. Парня часто называют дэнс-машиной, и каждый раз Кай доказывает, что это действительно так.

7. Джей-Хоуп

Этот участник BTS занимается танцами с детства. Джей-Хоуп способен на все, будь то танцы, пение, или создание настроения для участников группы. Парень продолжает поражать поклонников своей страстью и отдачей во время танца. Для концерта 2015 Begins Джей-Хоуп выпустил видео своей танцевальной практики, и пользователи сети были просто в восторге от его таланта.

6. Джей Пак

Все знают, что Джей Пак был отличным танцором еще со времен 2PM, но в то же время мало кто знает о его прошлом би-боя. Будучи ярым поклонником этого стиля, Джей продолжал заниматься своим делом, потихоньку завоевывая сердца поклонников, несмотря на то, что больше не являлся частью JYP. Парень часть сотрудничает с танцевальной студией 1Million, создавая настоящие шедевры для своих сольных треков, выпускаемых теперь уже под лейблом AOMG.

5. Хоя

Бывший участник INFINITE постоянно поражал поклонников, показывая идеально отточенные движения, и, без сомнения, этот парень выделялся как танцевальный лидер в группе. Более того, его выступление на шоу Hit The Stage вместе с Чхве Хё Джин доказало, что Хоя может бросить вызов чувственному танцу и сделать его невероятным.

4. Кикван

Этот участник Highlight – один из самых универсальных танцоров в K-Pop. Он может несколько раз сменить свой стиль танца, пока падает шляпа. Кикван – не просто танцор группы. Он также и вижуал, который доказывает, что завлечь поклонников можно не только внешностью. Кикван может исполнить как и танцевальный кавер, так и показать нечто оригинальное.

3. Тэян

За всю свою десятилетнюю карьеру Тэян не раз доказал, что не лыком шитый, а танцы – его призвание, и показать полную отдачу он может даже во время пения. Каждое выступление, в котором он участвует, будь то соло или же в составе BIGBANG, доказывает, что талант к танцам у него врожденный.

2. Рейн

“Rainism” – популярная песня всех времен, и Рейн – настоящая дэнс-машина. Несмотря на то, что на его песню не раз делали танцевальные каверы, Рейн остается образцом для подражания для многих начинающих танцоров в K-Pop индустрии. Этот парень талантлив во многих аспектах и нетизены по праву дали ему звание сексуального танцора.

  1. Тэмин

Возглавляет этот список ни кто иной, как сам Тэмин. Кажется, айдол становится все лучше и лучше с каждым годом. Хоть его и считают скромным и застенчивым вне сцены, на сцене его поведение кардинально меняется, и появляется танцор, показывающий весь свой профессионализм. Никто не сможет отрицать, что SHINee – одна из групп, у которой всегда сложная хореография. Тэмин может заставить зрителя думать, что танцевать совсем не сложно, показывая драматичные и динамичные движения. Без сомнений, Тэмин – король танцев.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News