Женские группы, которые поразили выступлениями в костюмах

6
4788
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Женские группы, которые поразили выступлениями в костюмах

Тема костюмов женских групп в K-pop необъятна. Однако зачастую, основная задача стилистов – одеть всех участниц в одном стиле и так, чтобы это сочеталось с концепцией альбома или выступления. И в последнее время, среди женских групп, все чаще можно увидеть концепт “girl crush”. 

Смотрите также: Фанаты aespa возмущены дискриминацией Жизель со стороны различных брендов

Концепция “girl crush” — это уверенные в себе девушки, которые олицетворяют “женскую силу”. Такие девушки вызывают восхищение не только у мужчин, но и у женщин. Концепция связана как с одеждой, так и с образом группы в целом. Строгие костюмы помогают дополнить этот образ, выглядеть уверенно и элегантно. 

Ниже вы можете увидеть женские группы, которые просто сразили наповал своим “girl crush” концептом. 

TWICE – Scientist

Во время промоушена “Scientist” TWICE отказались от утонченных женских нарядов и образа милых девушек. Они сделали выбор в пользу костюмов в офисном стиле и “girl crush” концепта. И стоит отметить, что выглядели они просто великолепно.  

ITZY – LOCO

На одном из своих выступлений с “LOCO” ITZY также были одеты в строгие костюмы. У них прекрасно получилось сочетать уверенность и красоту.  

WJSN The Black – Easy

Саб-юнит WJSN The Black в клипе “Easy” были в костюмах и просто ошеломили фанатов этими образами.  

Oh My Girl – Dun Dun Dance

В одном из своих выступлений с песней “Dun Dun Dance” Oh My Girl одели костюмы. Так они сделали свое выступление просто невероятным. 

STAYC – So Bad

На второй день после своего дебюта STAYC исполнили песню “So Bad”в костюмах. И это было одно из самых легендарных выступлений с песней “So Bad”.  

Мунбёль – Eclipse

Это выступление Мунбёль просто легенда. Стилизация для этой песни была идеальной! 

Чонха – Gotta Go

Сама песня “Gotta Go” привлекла к себе много внимания. А костюмы девушки стали вишенкой на торте.  

Apink – Dumhdurum

Однажды Apink исполнили свой хит “Dumhdurum” в костюмах, чем только подчеркнули свою харизму. 

IVE – Eleven

На нескольких музыкальных шоу IVE показали, что не ограничиваются выбором только ярких женственных образов. И не прогадали! Девушкам очень идет концепт “girl crush”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News