АйЮ пригласила пожилого поклонника-американца на свой концерт

5
1251
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
АйЮ пригласила пожилого поклонника-американца на свой концерт

АйЮ направила специальное приглашение зарубежному поклоннику на концерт в рамках ее мирового турне.

Недавно в интернете завирусился американский дедушка, являющийся поклонником АйЮ, после того, как он выразил свой истинный дух фаната и спросил, как он может присоединиться к Uaena (официальное название фан-клуба АйЮ), живя в Соединенных Штатах.

По мере того, как видео набирало обороты, АйЮ лично связалась с преданным поклонником, пригласив его на концерт. В своей истории в одной из социальных сетей АйЮ написала: “Здравствуйте! Ваши видео осчастливили меня. Я хочу делать вас счастливым в течение долго времени. Я действительно ценю вашу улыбку. И.. Я хотела бы пригласить вас на мой концерт в Америке. Моя компания свяжется с вами, поэтому, пожалуйста, приходите”.

Смотрите также: АйЮ показала альтернативный счастливый финал клипа «Love Wins All» с Ви из BTS на своем концерте

АйЮ пригласила пожилого поклонника-американца на свой концерт

Она также отметила: “Этот наряд действительно вам идет. Пожалуйста, наслаждайтесь моим новым альбомом “The Winning”. Большое вам спасибо”.

Услышав эту новость от поклонников, дедушка не смог сдержать своей радости и поделился моментом ошеломляющего счастья. Он выразил свою благодарность, сказав, что просто не мог в это поверить. Он также написал в подписи к видео на YouTube: “АйЮ такой милый человек. Насколько велик ее талант, настолько велико и ее сердце. Большое спасибо, АйЮ. Это так много значит для меня”.

АйЮ недавно вернулась с новой музыкой и 2 марта начала проводить концерты в рамках мирового турне “2024 IU H.E.R. World Tour Concert”. выступит на 18 площадках в различных городах Азии, Европы и Соединенных Штатов.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News