Ким Джи Вон рассказала о химии с Ким Су Хёном и своем персонаже в дораме “Королева слёз”

0
1110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джи Вон рассказала о химии с Ким Су Хёном и своем персонаже в дораме "Королева слёз"

Дорама “Королева слёз” поделилась новыми кадрами с Ким Джи Вон.

Новая дорама сценаристки Пак Джи ЫнКоролева слёз” расскажет удивительную, увлекательную и забавную историю любви наследницы чеболя Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), которую знают как “королеву” универмагов Queens Group, и юридического директора конгломерата Queens Group Пэк Хён У (Ким Су Хён). Пара сталкивается с кризисом в браке и попытается возродить свою любовь.

Смотрите также: Ким Су Хён и Ким Джи Вон не уверены в своих отношениях в дораме «Королева слёз»

Ким Джи Вон рассказала, почему выбрала сериал “Королева слёз” в качестве нового проекта. Она поделилась: “Я хотела передать на экране жизнь Хон Хэ Ин, которая кажется холодной, но на самом деле очаровательна, кажется сильной, но нежна. Это непростой персонаж. Я поняла, что эта роль станет для меня новым испытанием. Надеюсь услышать от зрителей, что эта роль мне подошла“.

Ким Джи Вон рассказала о химии с Ким Су Хёном и своем персонаже в дораме "Королева слёз"

Ким Джи Вон продолжила: “С первого взгляда кажется, что Хон Хэ Ин – холодная и прямолинейная девушка, которая никогда не знала нужды. Хэ Ин всегда шла вперед, не оборачиваясь, она не знает, как возобновлять отношения, и залечивает собственные раны. Ее боль и одиночество глубоко тронули меня“.

Актриса рассказала о стиле своего персонажа: “Экстравагантный стиль Хэ Ин не только отражает ее достаток, но и помогает донести детали ее ситуации и эмоции до зрителя. Когда она чувствует себя счастливее, ее одежда становится выразительнее!

Ким Джи Вон рассказала о химии с Ким Су Хёном и своем персонаже в дораме "Королева слёз"

Ким Джи Вон сравнила отношения Хон Хэ Ин и Пэк Хён У с магнитом. Она объяснила: “Кажется, будто они отталкивают друг друга, но на самом деле дополняют один одного и могут двигаться дальше, совместно выбирая направление“.

Актриса рассказала о химии с коллегой по съёмкам: “Актёр Ким Су Хён делал пребывание на площадке комфортным и ярким. Мы также смогли подчеркнуть нашу химию на экране в качестве женатой пары“.

Ким Джи Вон рассказала о химии с Ким Су Хёном и своем персонаже в дораме "Королева слёз"

Премьера дорамы “Королева слёз” состоится 9 марта в 21:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News