ICHILLIN’ публикуют два новых видео-тизера к новому мини-альбомому “Feelin’ Hot”

0
41
ИСТОЧНИКyoutube.com
ICHILLIN' публикуют два новых видео-тизера к новому мини-альбомому "Feelin' Hot"

ICHILLIN’ готовятся к возвращению на корейскую музыкальную сцену со своим третьим мини-альбомом “Feelin’ Hot”. В преддверии релиза, запланированного на 7 марта, группа выпустила два тизера, которые подогрели интерес поклонников.

В первом тизере к музыкальному видео “On My Lips” участницы ICHILLIN’ демонстрируют стильные образы, намекая на концепцию предстоящего клипа. “On My Lips” станет заглавной песней нового мини-альбома.

Второй тизер посвящен документальному фильму о камбэк-процессе группы под названием “Happiness and Sorrow” (“Счастье и печаль”). Релиз первого эпизода документального фильма состоится 5 марта, за два дня до выхода мини-альбома, на официальном YouTube-канале ICHILLIN’.

Это первый релиз группы с июля прошлого года, когда вышел их второй мини-альбом “I’M ON IT!”. В феврале, чтобы подогреть интерес к новому альбому, ICHILLIN’ выпустили пре-сингл “BITE ME”, ставший особым посланием для публики, а затем 5 марта представили трек “DEMIGOD”, в котором все участницы, независимо от своей позиции в группе, попробовали себя в роли рэперов.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News