Джей-Хоуп из BTS представляет главный постер документального сериала “Hope on the Street”

4
711
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джей-Хоуп из BTS представляет главный постер документального сериала "Hope on the Street"

Джей-Хоуп, участник всемирно известной группы BTS, представил главный постер своего документального сериала под названием “Hope on the Street”.

На лаконичном постере Джей-Хоуп запечатлен в динамике танцевального движения. К сериалу также приурочен специальный альбом “Hope on the Street Vol. 1”, включающий 6 композиций. Шестисерийный проект расскажет о творческом пути Джей-Хоуп как танцора и его встречах с представителями уличного танцевального искусства в Осаке, Париже, Нью-Йорке, Сеуле и Кванджу.

Оба проекта объединены темой танца, являющегося “основой творческой сущности Джей-Хоуп”. Премьера первого эпизода сериала на платформе Prime Video состоится 27 марта, далее новые эпизоды будут выходить по четвергам и пятницам.

Джей-Хоуп из BTS представляет главный постер документального сериала "Hope on the Street"

Релиз альбома “Hope on the Street Vol. 1” запланирован на 29 марта в 13:00 по корейскому времени (KST).

Следите за обновлениями о Джей-Хоуп!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News