«Мы с Ю Джэ Соком размахивали лайтстиками» — Пак Мён Су рассказал о недавнем концерте АйЮ

4
1044
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Мён Су

Певец и комедиант Пак Мён Су рассказал о недавнем концерте АйЮ, который он посетил вместе со своими коллегами Ю Джэ Соком и Ян Се Чаном.

4 марта в эфире радиошоу KBS Cool FM Пак Мён Су читал истории, которые прислали слушатели. Один из них написал: «На прошлых выходных я посмотрел последний эпизод вашего шоу на YouTube с участием АйЮ. Я буду болеть за то, чтобы ваш концерт состоялся, несмотря на то, что вы не смогли пригласить АйЮ выступить на нем».

Смотрите также: Ли Чон Сок и другие знаменитости посетили концерт АйЮ в Сеуле

Во время упомянутого эпизода YouTube-шоу Пак Мён Су рассказал АйЮ о своем «предстоящем» концерте и списке потенциальных гостей. Поскольку он обсуждал свой концерт в шутливой форме, не имея конкретных планов, певица игриво отказалась, когда Пак Мён Су попросил ее присоединиться к списку приглашенных артистов.

«Мы с Ю Джэ Соком размахивали лайтстиками» — Пак Мён Су рассказал о недавнем концерте АйЮ

Однако Пак Мён Су упомянул на радиошоу: «Я не упустил возможность пригласить АйЮ. Она сказала, что рассмотрит это с положительной стороны. Я надеюсь, что она сможет присоединиться к моему концерту, если он состоится».

Затем он рассказал о том, как посетил недавний концерт АйЮ.

«Я впервые обнаружил, что восхищаюсь кем-то на 20 лет моложе меня. Я был по-настоящему впечатлен тем, насколько великолепна АйЮ. Она выступала четыре с половиной часа! Я имею в виду, что тяжело даже просто стоять так долго. Наблюдать за ее живым выступлением в течение такого долгого времени было поистине умопомрачительно», — заметил он.

«Мы с Ю Джэ Соком размахивали лайтстиками» — Пак Мён Су рассказал о недавнем концерте АйЮ

«Ю Джэ Сок и я сидели рядом на концерте и размахивали лайтстиками», — продолжил Пак Мён Су. — «Позвольте заметить, эти лайтстики на удивление тяжелые. Людям в возрасте от 20 до 30 лет, возможно, это не мешает, но нам, людям старше 50 лет, сложно все время держать их».

«А если серьезно, АйЮ в очередной раз поразила меня. Я так горжусь ею. Очень впечатлен», — добавил он.

«Мы с Ю Джэ Соком размахивали лайтстиками» — Пак Мён Су рассказал о недавнем концерте АйЮ
https://twitter.com/i/status/1763867622184202391

Между тем, Пак Мён Су был замечен с Ю Джэ Соком и Ян Се Чаном на концерте певицы, проходившем 2 марта в KSPO Dome в Сеуле.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News