ENHYPEN достигли отметки в 2 миллиона проданных копий с альбомом «Orange Blood»

0
288
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
ENHYPEN достигли отметки в 2 миллиона проданных копий с альбомом «Orange Blood»

Альбом ENHYPEN «Orange Blood» преодолел отметку в два миллиона проданных копий.

По данным Circle Chart (за февраль 2024 года), общие продажи пятого мини-альбома мужской группы «Orange Blood» составили 2 000 047 экземпляров. «Orange Blood» стал их первым альбомом с момента дебюта, достигшим этого впечатляющего результата.

Смотрите также: ENHYPEN стали новыми рекламными моделями Dunkin’ Philippines

В день своего релиза, 17 ноября прошлого года, альбом разошелся тиражом в 1 383 292 копий, а за первую неделю после выпуска было продано 1 871 269 копий, что позволило группе побить собственный рекорд по альбомным продажам.

«Orange Blood» вошел в главный американский альбомный чарт Billboard 200 4 декабря прошлого года. Мини-альбом находился в этом чарте семь недель подряд.

ENHYPEN достигли отметки в 2 миллиона проданных копий с альбомом «Orange Blood»

«Orange Blood» также добился успеха в музыкальных чартах Японии, заняв первое место в еженедельном чарте альбомов Oricon.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News