Семьи Им Су Хян и Джи Хён У поддерживают пару на постере новой романтической дорамы

0
676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Семьи Им Су Хян и Джи Хён У поддерживают пару на постере новой романтической дорамы

Дорама KBS2 Красавица и Мистер Романтик” (буквальный перевод, также “Красавица и преданный поклонник“) поделилась новым постером.

Сюжет романтической дорамы “Красавица и Мистер Романтик” вращается вокруг актрисы, жизнь и карьера которой рухнули в одночасье, и режиссёра, попытающегося помочь ей восстановить утраченное. Им Су Хян сыграет актрису Пак До Ра, пережившую множество трудностей на своем пути. Джи Хён У выступит в роли амбициозного режиссёра Го Пиль Сына.

Смотрите также: Им Су Хян не узнает свою первую любовь Джи Хён У в тизере новой романтической дорамы

Ча Хва Ён сыграет Пэк Ми Джа, мать Пак До Ра. Пак Сан Вон выступит в роли Гон Джин Тэка, председателя APP Group, а Ли Иль Хва перевоплотится в его жену Чан Су Ён.

Им Е Джин сыграет бабушку Го Пиль Сына по имени Со Гым Джа. Ли До Иль выступит в роли отца главного героя, Го Хён Чоля, а Юн Ю Сон – его матери, Ким Сон Ён. Го Юн сыграет брата Гон Джин Тэка, Гон Джин Дана. Ли Ён Ын выступит в роли старшей сестры Го Пиль Сына по имени Го Мён Дон. Старшего брата До Ра, Пак До Шика, сыграет Ян Дэ Хёк.

Новый постер знакомит зрителя с семьями Пак До Ра и Го Пиль Сына, которые позируют в центре. Взгляды родственников главных героев обращены на пару, и зрителям интересно, как разовьются отношения семей.

Семьи Им Су Хян и Джи Хён У поддерживают пару на постере новой романтической дорамы

Продюсерская команда сериала отметила: “Потрясающая химия актёрского состава на съёмочной площадке передана через постер. Семьи смеются вместе, глядя на До Ра и Пиль Сына, тем самым передавая пожелания счастья каждому герою. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода дорамы“.

Премьера дорамы “Красавица и Мистер Романтик” состоится 23 марта в 19:55 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News