Им Су Хян не узнает свою первую любовь Джи Хён У в тизере новой романтической дорамы

0
364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Су Хян не узнает свою первую любовь Джи Хён У в тизере новой романтической дорамы

Новая дорама KBS2 Красавица и Мистер Романтик” (буквальный перевод, также “Красавица и преданный поклонник“) поделилась тизером.

Сериал “Красавица и Мистер Романтик” расскажет историю актрисы, достигшей дна в карьере и жизни, и режиссёра, который поможет женщине восстановить утраченное. Им Су Хян сыграет актрису Пак До Ра, пережившую множество трудностей на своем пути, а Джи Хён У выступит в роли амбициозного режиссёра Го Пиль Сына.

Смотрите также: Им Су Хян и Джи Хён У обсудили очарование своих персонажей в новой романтической дораме

В детстве Пак До Ра призналась в чувствах Го Дэ Чуну, но он ласково отказал ей. Парень отметил: “Давай поговорим об этом, когда тебе исполнится 20“.

Время прошло, Го Дэ Чун сменил имя на Го Пиль Сын и начал работать на телевещательной студии. Встреча с До Ра, ставшей популярной актрисой, вводит его в ступор. Го Пиль Сын пытается избегать работы с женщиной, говоря: “Мне не нравится Пак До Ра. Слышал, ее заботят только деньги“. Пак До Ра, которая понятия не имеет, что Го Пиль Сын – ее первая любовь, признает: “Да, я очень люблю деньги“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Красавица и Мистер Романтик” состоится 23 марта в 19:55 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News