6 знаменитостей, которых фанаты больше всего хотели бы увидеть на шоу «Suchwita» Шуги из BTS

11
11738
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 знаменитостей, которых фанаты больше всего хотели бы увидеть на шоу «Suchwita» Шуги из BTS

«Suchwita» – завоевавшее любовь зрителей шоу Шуги из BTS, гостями которого выступают известные поп-исполнители и прочие медийные персоны, повествующие о своём опыте в шоу-бизнесе. Элемент сюрприза заключается в том, что заранее никогда не известно, кто же станет следующим гостем шоу. Ну а ведущий «Suchwita», Шуга из BTS, известный своей невозмутимостью и даже замкнутостью, внезапно раскрылся в нём как самая настоящая социальная бабочка! Представляем вашему вниманию 6 звёзд, которых фанаты больше всего хотели бы увидеть в качестве гостей на его шоу.

1. Усон из The Rose. В голос Усона, ласковый и мелодичный, невозможно не влюбиться. Они с Шугой ровесники, поэтому когда-то запросто нашли общий язык, а затем и стали друзьями. Было бы здорово, если бы он пришёл на шоу и рассказал не только о своей карьере K-рop-звезды, но и о том, каково же дружить с самим Шугой из BTS!

Смотрите также: Фанаты уверены, что Шуга из BTS «раскритиковал» «Грэмми» в новом интервью

2. Зико. Зико – талантливый продюсер и рэпер; у Шуги, в свою очередь, тоже есть опыт продюсирования успешных треков. Так что у этих двоих определённо есть что обсудить! Зико ранее уже выступал вместе с RM из BTS, так почему же теперь ему не пообщаться с Шугой?

3. Ю Джэ Сок. Появление Ю Джэ Сока где бы то ни было – стопроцентная гарантия того, что скучать точно не придётся! Ю Джэ Сок – один из самых любимых корейской публикой ведущих. И было бы интересно увидеть его на шоу Шуги не в качестве юморного ведущего, а в роли забавного гостя!

4. Джесси. Только представьте, что начнётся, если в одном шоу встретятся невозмутимый и саркастичный Шуга и бойкая и эксцентричная Джесси! Конечно, это будет тот ещё хаос, но зато мы все точно насмеёмся вдоволь!

5. АйЮ. Вполне логично, что, если Шуга уже появлялся ранее на шоу АйЮ «Palette», то ей тоже стоит нанеси ответный визит!

Смотрите также: «Кто-то хочет навредить имиджу АйЮ»: агентство певицы ответило на обвинения её в плагиате

6. Psy. Будучи глубокоуважаемой и влиятельной фигурой корейского шоу-бизнеса, Psy, тем не менее, умудряется сохранять мальчишеский задор. Он с неизменной теплотой и дружелюбием относится к своим младшим коллегам. Ну и кто забудет их с Шугой эпически смешную песню «That That», от которой пустится в пляс кто угодно! Было бы замечательно, если бы Psy появился на шоу Шуги. Кто знает, может быть, тогда мы бы узнали предысторию того, как вообще появилась на свет «That That»?

Не терпится узнать, кто же появится у Шуги на «Suchwita» в следующий раз! Надеемся, когда-нибудь мы обязательно увидим на его шоу кого-нибудь из этих звёзд. А кого на шоу Шуги больше всего хотели бы увидеть вы? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News