Ви из BTS радует АРМИ клипом ‘FRI(END)S’ + реакция АРМИ

14
8218
ИСТОЧНИКyoutube.com

Ви из BTS радует фанатов выпуском долгожданного музыкального видео на свой цифровой сингл ‘FRI(END)S’. Участник культовой группы BTS, Ви, представил официальное видео к своему новому треку ‘FRI(END)S’ в ночь на 15 марта, вызвав восторг среди поклонников.

Фанаты в восторге от новой работы Ви, отмечая попадание трека на первые строки в мировых чартах. Поклонники высоко оценивают глубокий голос Ви, его актерское мастерство и уникальный подход к музыке, не гонясь за трендами ради прибыли и просмотров, но оставаясь верным себе.

Ви из BTS радует АРМИ клипом 'FRI(END)S' + реакция АРМИ
Ещё не прошло и суток, как Ви уже занял №1 строчку в iTunes

Сообщество ARMY активно поддерживает Ви, призывая друг друга к стримингу и выражая благодарность за “прекрасный подарок”. Видео набирает высокие оценки за вокал, визуальную составляющую, актерскую игру и сюжет, подчеркивая стопроцентное мастерство Ви в каждом аспекте своего творчества.

Ви из BTS радует АРМИ клипом 'FRI(END)S' + реакция АРМИ

Комментаторы выделяют многогранность таланта Ви, отмечая его как актера, певца и художника, который через свое искусство делится личными переживаниями и мыслями. Его музыка описывается как уникальная и завораживающая, привносящая в индустрию свежие вибрации.

Фанаты в разных уголках мира выражают свою любовь и восхищение Ви, отмечая его непревзойденный стиль и вклад в музыку, который делает его истинным артистом.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News