Лим Ён Ун заменил АйЮ, став новой моделью Jeju Samdasoo

0
703
ИСТОЧНИКwww.koreatimes.co.kr
Лим Ён Ун заменил АйЮ, став новой моделью Jeju Samdasoo

Согласно сообщению Корпорации развития Чеджу, провинции с особой автономией, певец Лим Ён Ун стал новой моделью крупнейшего в стране бренда питьевой воды Jeju Samdasoo, сменив АйЮ, которая была лицом бренда в течение четырех лет.

Samdasoo сказали, что певец, известный своими вокальными данными и утонченной внешностью, которому многие доверяют, гармонирует с их продукцией. Наблюдатели рынка отметили, что возобновление популярности Лим Ён Уна и снижение продаж бренда с 2022 года – причины, по которым корпорация сочла необходимым заменить вокалистку, которая долгое время представляла бренд.

В тот же день Samdasoo выпустили 14-секундный тизер на YouTube, анонсирующий эту новость. В нем говорилось, что официальный рекламный ролик с участием 32-летней звезды выйдет в следующий четверг. Видео собрало более 550 000 просмотров за день.

“Лим завоевал любовь людей всех возрастов и полов благодаря его фирменному нежному и согревающему душу голосу, а также участию в многочисленных общественных мероприятиях в поддержку местных сообществ”, – сказал представитель компании. “Мы с нетерпением ждем сотрудничество бренда питьевой воды №1 в стране и певца №1”.

Достигнув славы после победы в телевизионном конкурсе вокалистов TV ChosunMr. Trot” в 2020 году, Лим Ён Ун активно снимается в рекламных роликах и дает концерты. Согласно индексу репутации бренда страны, опубликованному ранее в этом месяце, певец занял первое место среди коммерческих моделей, обойдя женскую K-pop группу NewJeans и звезду футбола Сон Хын Мина.

Смотрите также: Рейтинг репутации звёзд за февраль 2024 года

По мнению наблюдателей рынка, смена модели Samdasoo связана с желанием корпорации восстановить падающие продажи бренда. По данным аналитика рынка Euromonitor, рыночная доля компании составила 29,2 процента в 2019 году и продолжала расти, достигнув пика в 31,9 процента в 2021 году. Затем этот показатель начал снижаться, составив 31,3 процента в 2022 году и 30,2 процента в 2023 году.

В прошлом месяце Лим Ён Ун также заменил Сон Хын Мина, нападающего и капитана национальной сборной Кореи по футболу и клуба Премьер-лиги “Тоттенхэм Хотспур”, в качестве модели для Hana Bank.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News