ENHYPEN добавили 11 концертов в пяти японских городах к своему мировому туру «Fate Plus»

0
498
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
ENHYPEN добавили 11 концертов в пяти японских городах к своему мировому туру «Fate Plus»

ENHYPEN добавили новые остановки в Японии к своему мировому туру «Fate Plus».

18 марта агентство мужской группы Belift Lab сообщило, что они проведут 11 концертов в пяти японских городах: Сайтаме (11-13 июня), Фукуоке (19-20 июня), Хиросиме (26-27 июня), Айти (24-25 августа) и Мияги (31 августа-1 сентября).

В последний раз ENHYPEN выступали в Японии в сентябре в рамках мирового тура «Fate», который завершился в октябре прошлого года.

Смотрите также: TWICE, LE SSERAFIM, (G)I-DLE, Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, BTS и другие заняли высокие позиции в Billboard World Albums

«Мы так рады возможности встретиться с Engene (название фандома) по всему миру в рамках «Fate Plus», — сказали участники группы в пресс-релизе. «Мы с нетерпением ждем возможности создать воспоминания в каждом городе. Мы подготовим кое-что особенное специально для выступлений в Японии, поэтому надеемся, что вы с нетерпением ждете».

ENHYPEN добавили 11 концертов в пяти японских городах к своему мировому туру «Fate Plus»

Между тем, в рамках «Fate Plus» группа проведет концерт в Анахайме, штат Калифорния, 24 апреля, а затем отправится в Окленд, Такому, Вашингтон, Роузмонт и Бельмонт-парк в Сан-Диего.

ENHYPEN дебютировали в ноябре 2020 года под крылом Belift Lab, дочерней компании HYBE. Группа из семи участников была сформирована в сентябре того же года в рамках программы прослушивания Mnet и HYBE «I-LAND» (2020).

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News