Дорама “Двойник” с У Цзинь Янь и Ван Син Юэ получила лицензию на трансляцию

4
3408
ИСТОЧНИКmydramalist
Дорама "Двойник" с У Цзинь Янь и Ван Син Юэ получила лицензию на трансляцию

20 марта костюмированная дорама “Двойник” получила лицензию на трансляцию. Главные роли исполнили У Цзинь Янь и Ван Син Юэ, а также Лю Се Нин, Чэнь Синь Хай, Айми и многие другие. Дорама основана на веб-романе автора Цяньши Ча Ке “Замужество дочери Ди”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрителей разочаровала смена актрисы в дораме “Орден цветов”

Оригинальный роман рассказывает историю о Сюэ Юй (У Цзинь Янь) – дочери магистрата, которая счастливо жила в семье, но потеряла всё после больших перемен. Спасённая дочерью министра ритуалов, она вернулась в столицу под её именем, Цзян Жу Юй, и с помощью Сяо Хэна (Ван Син Юэ) преодолела множество трудностей, опасностей и спасла своего отца, который несправедливо попал в тюрьму.

Дораму продюсирует известный, но скандальный продюсер Ю Чжэн. Он также выступает в этом проекте как сценарист. 

Дата премьеры пока не сообщается.

Постер:

Дорама "Двойник" с У Цзинь Янь и Ван Син Юэ получила лицензию на трансляцию

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News