Ю Чжэн пожелал смерти Чжу Сюй Дань? Съёмки новой дорамы начались со скандала

14
3264
Ю Чжэн пожелал смерти Чжу Сюй Дань? Съёмки новой дорамы начались со скандала

Мы уже писали о том, что 19 января стартовали съёмки дорамы “Идеальная пара” (“Идеальное сочетание”). Новый проект скандального продюсера Ю Чжэна, который известен своими резкими высказываниями в адрес актёров и представителей индустрии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Сюань И, Лу Юй Сяо, Ван Син Юэ, ВинВин приступили к съёмкам дорамы “Идеальная пара”

Перед съёмками дорамы разгорелся скандал, когда Ю Чжэн намекнул, что в актёрском составе будет актриса Чжу Сюй Дань. Однако за неделю до съёмок выяснилось, что актриса покинула проект, а её место займёт актриса У Сюань И, что вызвало волну критики со стороны поклонников Чжу Сюй Дань.

Снова возникли споры по поводу порядка очерёдности в списке главных актёров. Изначально исполнителями главных ролей считались Лу Юй Сяо и Ван Син Юэ. Ю Чжэн сообщил, что когда он предложил роль Чжу Сюй Дань, она знала, что это будет роль второго плана, но призналась, что ей так понравился и увлёк сценарий, что она готова сыграть в этом проекте. Актриса даже призналась, что готова отказаться от главной роли в другом сериале. Далее, по словам Ю Чжэна, актриса внезапно отказалась от участия, и всё-таки выбрала дораму, в которой исполнит главную роль. Продюсер обвинил Чжу Сюй Дань в нечестности и непрофессионализме, он также опубликовал переписку со студией актрисы. Примечательно, что студия извинилась за поведение их подопечной и пояснила, что “видимо, перспектива исполнить главную роль вскружила ей голову”.

Нетизены ругают Ю Чжэна за то, что раскрыл личную переписку и выставил актрису в невыгодном свете. Многие уверены, что это нормально – выбирать более выгодный проект, тем более, когда контракт ещё не был подписан. Другие высказывают мнение, что вряд ли студия была не в курсе решения актрисы. Также поклонники считают оправданным отказ, потому что не видят смысла играть второстепенную роль в проекте, где главную роль исполняет более молодая актриса. Конечно же, были и те, кто поддержали Ю Чжэна в этом вопросе, поскольку считают, что актрисе не стоило обнадеживать продюсера, а сразу выбрать другой проект.

Скандал вышел на новый уровень, когда во время церемонии начала съёмок дорамы “Идеальная параЮ Чжэн произнёс эмоциональную речь: “Я не думаю, что позиция фанатов важна. Наша дорама действительно прекрасна. Это, должно быть, большой успех”, а также добавил: “Кто не смог прийти, пусть умрут”.

Ю Чжэн пожелал смерти Чжу Сюй Дань? Съёмки новой дорамы начались со скандала
Скриншот из видео

Конечно же, его слова восприняли как выпад в сторону Чжу Сюй Дань, что вызвало массовую критику в сети. Позднее Ю Чжэн оправдался, сказав, что подобрал неправильное слово, поскольку не силён в мандаринском диалекте. Он имел в виду не умрут, а разорвут это: “Пусть люди, которых здесь нет, порвут это”. Однако, естественно, особо никто не поверил в такое объяснение.

Более того, порицанию подверглись актёры, которые в это время стояли рядом, в частности У Сюань И. Многих нетизенов задело, что она смеялась, когда Ю Чжэн произносил свою речь и выглядела восторженно, явно поддерживая его слова. Пользователи сети призвали актрису выступить с публичными извинениями.

Однако другие пользователи сети уверены, что У Сюань И, наоборот, пожурила продюсера, при этом толкнула его в плечо, сказав что-то вроде: “Не шути так”.

Спорный момент, который вызвал массовую критику в Сети:

Позднее Ю Чжэн снова вышел на связь и подтвердил, что У Сюань И пыталась сгладить ситуацию, а не потворствовала его словам.

Единственным, кто в этой ситуации удостоился похвалы – актёр Ван Син Юэ, который во время речи продюсера опустил голову, явно не поддерживая его слова.

Ю Чжэн пожелал смерти Чжу Сюй Дань? Съёмки новой дорамы начались со скандала

Больше всего выиграла от этой ситуации Чжу Сюй Дань, поскольку нетизены массово стали писать ей комментарии со словами поддержки.

Ю Чжэн пожелал смерти Чжу Сюй Дань? Съёмки новой дорамы начались со скандала

Стоит упомянуть, что недавно, ещё до начала съёмок, Ю Чжэн сообщил, что ему не нравится, когда возникают споры по поводу позиции в актёрском составе, поэтому в анонсе к новой дораме он опубликовал короткое видео, в котором имена актёров размещены по кругу и поднимаются наверх попеременно.

Ю Чжэн пожелал смерти Чжу Сюй Дань? Съёмки новой дорамы начались со скандала

Продюсер уверен, что роль каждого актёра в проекте важна, независимо от того, в каком порядке его имя размещено в строке “актёрский состав”.

Позиция имени актёра – тема болезненная для китайского шоу-бизнеса, подобные споры возникали не раз и всегда сопровождались баталиями в Сети и громкими скандалами.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News