Зико подтвердил, что готовится к возвращению в апреле

0
288
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Зико подтвердил, что готовится к возвращению в апреле

Вы готовы к возвращению Зико?! 2 апреля стало известно, что Зико выпустит новую песню в конце этого месяца.

Этот релиз знаменует собой первое возвращение Зико примерно за двадцать один месяц после крайнего выхода его мини-альбома «Grown Ass Kid» в июле 2022 года.

Смотрите также: Зико станет новым ведущим шоу “The Seasons”

В ответ на сообщение представитель агентства Зико KOZ Entertainment поделился: «В настоящее время Zico готовится к выпуску новой песни с целью вернуться в конце апреля. Мы официально объявим точную дату релиза позже». В каком формате будет выпущена песня (сингл, сингл-альбом, мини-альбом и т.п.) пока что также остаётся неизвестно.

Кроме того, в этом году исполняется десять лет со дня сольного дебюта Зико. После своего официального дебюта в составе Block B в 2011 году Зико выпустил свой первый сольный трек «Tough Cookie» в 2011 году и с тех пор продолжил успешную карьеру солиста, композитора и продюсера.

Ждёте ли вы новую песню Зико? Дайте нам знать в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News