Венди из Red Velvet рассказала Тэён о трудностях при работе над своим сольным альбомом

1
521
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Венди

Венди из Red Velvet появилась в качестве специальной гостьи на ток-шоу Тэён «Taeng Forest», чтобы получить несколько советов от старшей коллеги относительно карьеры.

Венди, которая работает в индустрии уже 10 лет, объяснила причины своего появления на шоу и попросила совета у Тэён.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet проведет фотовыставку «1 Page of IRENE»

Она поделилась своим главным беспокойством, связанным с тем, чтобы отлично выглядеть, но при этом также хорошо петь: «В прошлый раз мне не удалось позаботиться о себе так хорошо, как следовало бы. Поэтому для этого сольного альбома я подумала, что на этот раз мне следует подготовиться лучше». Венди объяснила, что есть некоторые аспекты, которые, по ее мнению, на этот раз она могла бы сделать лучше для своего сольного камбэка. Она спросила, есть ли способ одновременно добиться идеальных внешних данных и сохранить высокий уровень вокальных навыков при работе над альбомом.

Венди из Red Velvet рассказала Тэён о трудностях при работе над своим сольным альбомом

Венди призналась: «Я впервые теряла так много веса. Поэтому, тренируясь, я старалась сохранять баланс. Тон моего голоса стал намного легче. Но я помню ту силу, которой обладала, когда пела. Но потом найти тот самый тон стало сложно».

Тэён согласилась и ответила: «Верно, это то, что мне тоже нужно выяснить». Она объяснила: «Это естественное явление. Когда ты так сильно теряешь вес, ты непременно начинаешь звучать легче. Само тело становится маленьким, поэтому мы не получаем желаемого звука».

Венди из Red Velvet рассказала Тэён о трудностях при работе над своим сольным альбомом
Венди из Red Velvet рассказала Тэён о трудностях при работе над своим сольным альбомом

Затем Тэён дала гостье совет: «Спроси себя, что является для тебя самым важным? Все дело в том, чтобы сделать выбор. Если бы мне пришлось выбирать между двумя вариантами, то, поскольку я все же певица, пение имеет большее значение. К такому выводу я пришла». Она добавила: «Твоим поклонникам ты нравилась тогда и нравишься сейчас. Они рады всему, что ты предложишь», и посоветовала Венди не волноваться слишком много.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News