БоА вызвала замешательство загадочным постом в социальной сети

4
1576
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
БоА вызвала замешательство загадочным постом в социальной сети

6 апреля БоА, южнокорейская певица, поделилась историей в социальной сети, которая вызвала некоторое замешательство среди фанатов.

Смотрите также: [theqoo] БоА получает похвалу за свой ответ хейтерам в социальной сети

Певица написала: «Как только контракт закончится, я смогу уйти, да?». Изначально данный пост вызвал бурю негодования, так как многие подумали, что в посте написано «은퇴 (ын-твэ)», что означает «уйти на пенсию». Однако при более внимательном рассмотрении подписчики поняли, что БоА на самом деле написал «운퇴 (ун-твэ)», слово, которого нет в словаре.

БоА вызвала замешательство загадочным постом в социальной сети

Некоторые предположили, что это слово было сокращенной формой словосочетания «покинуть спортзал» или, более буквально, «покинуть тренировку». Другие всё ещё задавались вопросом, допустила ли БоА орфографическую ошибку, и на самом деле она имела в виду «уйти на пенсию».

Между тем, всего несколькими часами ранее в тот же день БоА была замечена вместе с Онью из SHINee, которого благодарила за подарок — брелок ручной работы.

Чуть позже информация была обновлена. БоА уточнила свой предыдущий пост ещё одной историей, написав: «Похоже, я допустила ошибку в написании слова. Я имела в виду уйти на пенсию».

БоА вызвала замешательство загадочным постом в социальной сети

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News