Фильм Шуги из BTS «SUGA/Agust D: Tour D-Day – The Movie» дебютировал на 2-м месте по кассовым сборам в США

6
1262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фильм Шуги из BTS «SUGA/Agust D: Tour D-Day - The Movie» дебютировал на 2-м месте по кассовым сборам в США

По данным Box Office Mojo, фильм «SUGA/Agust D: Tour D-Day – The Movie» Шуги из BTS был показан в 783 кинотеатрах США и собрал впечатляющие 961015 долларов в первый день. Этого оказалось достаточно, чтобы занять второе место по кассовым сборам в США 10 апреля, уступив лишь фильму «Годзилла и Конг: Новая империя», который собрал 1974152 доллара.

Данное достижение подтвердило глобальную популярность Шуги из BTS и продемонстрировало насколько широко распространена его фан-база в США.

Смотрите также: Шуга из BTS прибыл в учебный центр Нонсана, где он будет проходить базовую военную подготовку

Фильм Шуги из BTS «SUGA/Agust D: Tour D-Day - The Movie» дебютировал на 2-м месте по кассовым сборам в США

Непосредственно в Корее этот фильм также установил рекордный уровень бронирования за неделю до релиза, а специальный мерч для «D-Day – The Movie» был распродан рано в день премьеры.

В фильме представлены сольные выступления Шуги, дуэты с другими артистами и выступления с участниками BTS во время его первого сольного тура. Кроме того, благодаря мощному звуку кинотеатров IMAX зрители смогли в полной мере насладиться музыкой с концертов Шуги.

Фильм Шуги из BTS «SUGA/Agust D: Tour D-Day - The Movie» дебютировал на 2-м месте по кассовым сборам в США

Между тем 21 апреля состоится первая годовщина с момента выхода первого сольного студийного альбома Шуги (Agust D) «D-DAY».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News