Сон Джун Ки проведет фан-митинг прежде,чем уйдет в армию.

3
145

yhPYH20090804000700990_0

Актер Сон Джун Ки, который уходит в армию 27 августа, решил провести фан-митинг лишь для его фанатов,  “Time Only For Fans”.

17 августа пройдет “прощальный” фан-митинг актера лишь для участников его фан-клуба в одном из университетов Сеула. Так как это будет последний фан-митинг перед уходом в армию, Сон Джун Ки решил провести его приватно, лишь для его фанатов.

Агенство актера заявило: “Многие подумают, что это будет обязательная встреча с фанатами перед уходом в армию, но  мы проведем её в частном порядке, как это было всегда. Сон Джун Ки считает, что должно быть время проведенное исключительно с поклонниками его творчества”.

                                                                                                                                                                                                                             источник: kpopstarz.com 
                                                                                                                                                                                                                                                altana© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News