Минхо из SHINee рассказал о своем высоком метаболизме + разрыв штанов

8
209

Minho--SHINee_1382987359_af_org

 

28 октября SHINee  появились на шоу  KBS 2TV  ‘ Hello Today ‘. Тогда, женщина на шоу говорила, что ее муж постоянно ей говорил, чтобы она похудела.

Ведущий спросил у ребят SHINee, беспокоятся ли они о своем массе тела.

Оказывается, что у Минхо никогда не было, проблем на этот счет: «Я кушаю пять раз в день, но я не набираю вес». Ясное дело, все будут завидовать такому высокому метаболизму!

Джонхён сказал: «Я похудел на 12 кг, с того момента когда я последний раз был на ‘Hello Today», восемь месяцев назад.

Также на шоу, затронуло тему узких штанов, ведущая Ли Ён Джа спросила: «При сложных хореографиях, вы когда-нибудь разрывали штаны?»

Джонхён сказал: «Даже сегодня, я порвал две пары штанов».

Минхо сказал: «В части хореографии под названием «DJ танец», где мы расставляем ноги и когда я расставляю свои ноги, и вдруг средняя часть штанов рвется»,– вызывая смех.

Сложная хореография и узкие брюки – это все что нужно для неудачного наряда.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News