Тэкён извиняется за критику JYPE в Твиттере

0
147

Taecyeon_1388804765_af_org

Вчера Тэкён из 2PM высказал свое отношение к JYP Entertainment в социальной сети. Певец недоволен политикой агентства,  отношением к работникам.

Вот что он написал в Твиттере по этому поводу:

«Почему повышение получает человек, который ничего не делал и не помогал? Разве это разумный выбор? Даже я, знаменитость, которая работает здесь, не понимаю этого, то что должны подумать фанаты? JYP нужны изменения в 2014».

«Компания должна стать местом, где хочется работать, а не только подсчитывать, сколько часов ты отработал. Если агентством недовольны работники, то будет ли рада публика? Не важно, входит ли компания в тройку лидеров или нет, пришло время обратить внимание на обстановку внутри агентства».

«Думаю, успех компании в 2014 году зависит не только от работы продюсеров, но и  от работы других сотрудников. Пишу для недооцененных работников, которые по-настоящему заслуживают уважения».

Твиты Тэкёна вызвали бурю обсуждений. Поэтому вскоре артист решил объяснить свои слова и извиниться:

«Думаю, с моей стороны было неправильно публично критиковать менеджмент агентства. Надеюсь, вы понимаете, что пост я написал, так как люблю свою компанию и считаю ее лучшей. Я стану хорошим Тэкёном, который будет много трудиться и хорошо общаться со своим агентством».

Певец также удалил предыдущие посты.

Источник:allkpop.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News