В Китае будет выпущена киноверсия “Doctor Stranger”

0
53

doctor_stranger_poster-800x450

В связи с большой популярностью дорамы “Doctor Stranger”, в Китае решили снять 120-минутную киноверсию дорамы.

Согласно интервью в Dispatch, представители “Doctor Stranger” подтвердили данную информацию. “Это правда, что в Китае снимут киноверсию “Doctor Stranger”».

По словам представителя, из 1400 минут дорамы останется 120 минут и фильм будет на китайском языке. Это первый случай, когда корейскую дораму сократят до полнометражного фильма. Как правило, в других странах после получения разрешения на киноверсию, в нем снимаются местные актеры, но в данном случае, фильм не будут снимать, а отредактируют дораму.

Кроме того, представитель сказал, что есть вероятность того, что сюжетная линия будет немного изменена. В связи с этим, планируется дополнительная неделя съемок.

Так же представитель сказал, что премьера состоится только в Китае. Это вся информация, которую дал представитель. Он сказал, что конкретная информация о фильме, такая как дата премьеры еще не известны.

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News