Чанель (EXO) нарисовал себе усы для побега из отеля на съёмки предстоящего эпизода ‘Roommate’

0
1092

EXO-EXO-K-Chanyeol-jo-se-ho_1407546298_af_org
Несмотря на то, что усы и борода, возможно, привлекли бы ещё больше внимания, Чанель не отказался от своего плана. Пак Сан Хек 8 августа опубликовал в своём твиттере запись: «’Roommate’ на этой неделе. Тайванская операция побега Чанеля».
Другие участники ‘Roommate’ ответили: “Кто же это? Я понятия не имею!#sbs #roommate#We’veSeenYouBeforeChanyeol#YouLookSoMuchLikeSomeoneIKnowChanyeol”.
Хотя Чанель был занят концертом, который проходил в Тайбэе, Ли Со Ра, Хон Су Хен, Нана, и Джо Се Хо смогли встретиться с ним на Тайване во время их 100-дневных каникул.

Чанель (EXO) нарисовал себе усы для побега из отеля на съёмки предстоящего эпизода 'Roommate'Чанель (EXO) нарисовал себе усы для побега из отеля на съёмки предстоящего эпизода 'Roommate'

Источник: allkpop.com
Alexdream © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News