Генри попросил Йевон называть его “Оппа” на шоу “Молодожены”

0
89

henry-yewon-1

В эпизоде этой недели, популярного MBC шоу “Молодожены”, Генри удивил Йевон, своим предложением, о том, как они должны называть друг друга.

Зрители наконец увидели парочку, впервые после инцидента между Йевон и Ли Тэ Им который произошел во время съемок “Tutoring Across Generations”. На прошлой неделе, из-за большой шумихи вокруг инцидента,, пару “Йевон-Генри” не показали, ссылаясь якобы на нехватку времени эфира.

ЧИТАЙТЕ: Видео конфликта Ли Тэ Им и Йевон а так же “Tutoring Across Generations” прекращает вещание из-за низких рейтингов

В эпизоде от 4 апреля, парочка ехала на свидание [на место свидания], как вдруг, Генри просит Йевон называть его “оппа” – несмотря на то, что они родились в один год.

henry-yewon-3

По общему представлению возрастной иерархии в Корее, Йевон и Генри, находятся в одной группе сверстников, потому что они оба родились в 1989 году. Так что, сразу после знакомства, они могли бы просто называть друг друга по именам, вместо того, чтобы использовать термины как “Оппа” или “Нуна”.

Но Генри сказал Йевон, что поскольку он родился в октябре, а её день рождение в декабре, он её фактически старше, и поэтому, ей следует называть его “Оппа”. В интервью, он признался, что хочет, чтобы Йевон называла его “Оппа”. Потому что он хочет, чтобы она думала, что он мужественный.

henry-1

Он так же удивил Йевон, назвав её “Малышка”!

На протяжении всего эпизода, Генри проявлял свою симпатию Йевон, например признавшись, что наблюдет за ней, в то время как ведет машину.

Что вы думаете о предложении Генри, называть его “Оппа”?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News