Нетизены критикуют SM за пополнение в Red Velvet

3
15701

10986711_1565275190406077_3740252584892995588_n

После того, как компания SM Entertainment добавила в Red Velvet ещё одну участницу – Йери, поклонники стали беспокоиться о статусе и популярности группы.

Несмотря на успешный промоушен девушек с последним альбомом Ice Cream Cake, среди фанатов были разговоры о позиции группы в музыкальном мире.

В частности, один поклонник отметил, что Red Velvet были признаны многими как новая группа с умением великолепно петь вживую, но когда появилась макнэ Йери – всё изменилось не в лучшую сторону… Вот что писал нетизен:

Люди привыкли думать о том, как они [Red Velvet] хороши в живом пении для новичков, но теперь это всё не так… Люди говорят, что они были лучше, когда их было четверо. 

По словам Йери, она тренировалась пять лет, однако мне тяжело слушать её пение уже с первых секунд. Айрин, которая была слабой участницей (до появления Йери) смогла спеть её часть лучше. 

Я думаю, что это позор. Во времена эры Happiness люди считали, что группа отлично пела вживую. 

Я не могу её защищать, когда все говорят о том, что она не умеет петь или когда просят доказательства в виде фанкамов, чтобы увидеть её танцевальные способности.

Надеюсь, для следующего альбома она будет больше практиковаться. 

Другие оставляют на форумах такие комментарии:

[+303, -7] И позиция Джой становится неоднозначной…

[+240, -8] Я тоже думаю, что раньше было лучше, когда девочек было только четверо. Атмосфера другая. Они больше выделялись на фоне других групп и были более зрелыми? Когда пришла Йери, группа стала немного другой, но это не плохо, даже хорошо, наверное. Однако, я всё равно скучаю по старым Red Velvet.

[+124, -39] Похоже, комментируют только анти. Давайте поддержим их всех, они прекрасны!

[+103, -3] Я не испытываю ненависти к Йери, но я не совсем уверен в этом, потому что она ещё не показала весь свой потенциал. Йери назначали MC вместо Айрин, но, по крайней мере, Джой сейчас выступает на шоу… Даже между участницами Red Velvet, всегда упоминают только Йери. Внимание уделяют только ей, и хотя она миленькая, лично мне намного больше нравится Сыльги. Обидно, что остальных девушек не продвигают. Из-за Йери им пришлось перепеть Happiness впятером, и когда я услышал партию новенькой… Так себе, если честно.

[+75, -3] Вообще-то, все участницы ладят и заботятся друг о друге. И они хорошо сошлись, и вместе продвигаются. Фанаты реально… Хехехе… Я хочу, чтобы люди воздерживались от подобных комментариев, и не писали, позорит Йери группу или нет. Я немного думаю о том, чтобы она будет чувствовать, если прочитает это…

[+73, -10] Когда Йери присоединилась к Red Velvet, число их фанатов возросло. Не из-за того, что они были поклонниками девушки, а из-за новостей о том, что она будет в группе. И люди заинтересовались Red Velvet. После Ice Cream Cake многие в социальных сетях упоминали Йери и говорили, какая она прелесть. Людям наоборот показалось классным, что в группе появилась новая участница. Также приятнее смотреть на хореографию пяти девушек.

[+54, -3] Если вы – настоящие фанаты, то должны поддерживать их всех. И неважно, что она не тренировалась долгое время в SM [Entertainment].

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News