Китайская актриса Чжан Юйци прибегла к пластической хирургии, чтобы выглядеть как Сон Хе Гё

0
1206

zhang-yu-qi

Недавно на корейском канале обсуждали актрису Чжан Юйци, которая якобы заработала всю популярность после получения помощи пластического хирурга, сделавшего её очень похожей на Сон Хе Гё.

После демонстрации пары коллажей-сравнений участники дискуссии были шокированы и впечатлены схожестью двух актрис. Даже нетизены признали похожесть Чжан Юйци на Сон Хе Гё.

Чхве Чон А, участница шоу, заявила, что Чжан Юйци попросила хирурга, чтобы он сделал её похожей именно на Сон Хе Гё.

“Чжан Юйци сделала корректировку черт лица и операцию двойного века в Корее и снова начала играть в Китае, уже как вторая Сон Хе Гё, и теперь она на вершине”

201509230536431115_1

[+ 414, – 24] Выглядеть как Сон Хе Гё даже пусть и после пластики  – подвиг. Есть куча людей, которые и на сантиметр не приблизятся к Сон Хе Гё после пластических операций. А она сейчас хорошенькая, даже учитывая операции.

[+ 227, – 14] Что за за успешная операция.

[+ 127, – 12] Тц тц. Всё ещё не близко к Сон Хе Гё ㅋㅋㅋㅋ

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News