“2015 MelOn Music Awards”: Выступления артистов

1
239

misc_1446906729_af_org

7 ноября, в Гимнастическом Стадионе Олимпийского Парка, состоялась ежегодная музыкальная церемония “2015 MelOn Music Awards”.

СМОТРИТЕ: “2015 MelOn Music Awards”: Победители церемонии (награждение)

Это мероприятие, представляет собой одну из четырёх крупнейших музыкальных церемоний в Южной Корее, наряду с “Mnet Asian Music Awards” (МАМА), “Golden Disk Awards” и “Seoul Music Awards”. Церемония “MelOn” отличается тем, что делает акцент на объеме продаж цифровых синглов и общественном голосовании по которым и определяются победители музыкальной церемонии.

Ниже вы можете посмотреть выступления этого вечера, которые включали: Big Bang, Hyukoh, A Pink, San E, WINNER, iKON, SISTAR, Girls’ Generation, EXID, Hong Jin Young, Red Velvet, BTS, G-Friend, Mad Clown, MONSTA X, Zion.T и др.

BIGBANG – “If You” + “Loser”

 

 

BIGBANG – “Bang Bang Bang” + “Sober” +”Fantastic Baby”

 

 

hyukoh – “Hooka”

 

 

hyukoh – “Because I Love You”

 

 

APINK – “I Don’t Know” “No No No” “Remember”

 

 

iKON

 

 

 

 

EXID – “Up & Down” “Ah Yeah”

 

 

Hong Jin Young – “Cheer Up”

 

 

Red Velvet – “Dumb Dumb”

 

 

BTS – “I Need You”

 

 

GFRIEND – “Glass Bead” “Me Gustas Tu”

 

 

MONSTA X

https://www.youtube.com/watch?v=kR70-IcQTJw

https://www.youtube.com/watch?v=1rI_1emjUiQ

Источники: Allkpop и Soompi
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News