Джей Пак и Локо обсуждают идеальные типы женщин

0
2726

jaypark

Рэпер Джей Пак и Локо 27 ноября гостили на шоу “Охота на ведьм”. Они поговорили о своих идеальных типах девушек. Когда Со Ин Ён спросила Джея об идеальной женщине для него, певец ответил: “Я думаю, что в отношениях оба партнера должны проявлять инициативу, не только кто-то один.”

jay-park5

Сон Ши Кён сказал: “Да, Джей Пак – человек со страстной натурой, так что вместо того, чтобы встречаться со скромной девушкой, он предпочитает такую же страстную личность. В этом случае они смогут устраивать матчи – кто из них более необузданный.” 

Но Джей Пак не согласился с этими словами. Он просто поделился: “Я считаю, что любовь не продлится долго, если один из партнеров тянет все на себе.”

Затем Шин Дон Ёп спросил: “Так что же, ты предпочитаешь девушек с большим опытом в отношениях?”

Джей подтвердил: “Да, я люблю опытных девушек больше чем тех, которые мало знают о любви.” Локо сошелся во мнении с Джеем и сказал, что он тоже предпочитает опытных женщин.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.