Пользователи сети обсуждают айдолов с многочисленными талантами

0
614

Red-Velvet-Wendy-1

Айдолы все талантливы по-своему, но в основном есть те у кого несколько талантов. Тем не менее, пользователи сети недавно обсуждали несколько айдолов, которые поразили поклонников их многочисленными талантами.

От пения и танцев до живописи, эти идолы показали, что они могут делать что угодно. С такими талантами, неудивительно, что они стали топ знаменитостями в музыкальной индустрии.

Давайте посмотрим что пользователи сети сказали об этом!

 

1. BTOB‘s Sungjae

Этот парень действительно не на шутку…он хороший певец и актер, визуально создает хорошие впечатление, но это не так очевидно… я фанат другой группы, но я его уважаю.

mysassygirl_04

2. BTS‘s Jungkook

Этот парень удивительный … главный вокалист, ведущий танцор, суб-рэпер, и визуально… Лично я думаю, что он хорош в рисовании и спорте… но он добрый… он человек?

mysassygirl_04

3. Red Velvet‘s Wendy

Вау, она супер, красивая и может играть на музыкальных инструментах. Она очень умная, может говорить по-английски, и поет хорошо! Она действительно привлекательным для меняㅜㅜ

mysassygirl_04

4. Girls’ Generation‘s Taeyeon

Taeyeon- чертовски красивая… они серьезно не правы… но она тоже хорошо поет, имеет хороший голос, и неё аура настолько сильная ㅜㅜ у неё  много поклонников …я уважаю Taengooㅜㅜ

mysassygirl_04

Реакция пользователей сети:

[+ 265, – 14] Sunjae это так верно. Красивый, с хорошим воспитанием, хороший вокал, артистичен и он добрый. Да и он молод ㅋㅋ

[+ 250, – 28] Jungkook.Я так рада, но страшно что люди могут критиковать его. Он действительно хороший мальчик, пожалуйста, любите его!

[+ 136, – 19] Sungjae является самым удивительным человеком на свете! Так прекрасно!

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News